reCaptcha - en to ru translation catalogue (139 entries)

en: reCaptcha Settings
ru: Настройки reCaptcha

en: Settings
ru: Настройки

en: reCaptcha Allow List
ru: Белый cписок reCaptcha

en: Allow List
ru: Доступные диапазоны

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до Pro

en: Please wait until Google reCAPTCHA is loaded.
ru: Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки Google reCAPTCHA.

en: Failed to load Google reCAPTCHA. Please check your internet connection and reload this page.
ru: Не удалось загрузить Google reCAPTCHA. Пожалуйста, проверьте ваше подключение к сети Интернет и перезагрузите эту страницу.

en: Warning
ru: Внимание

en: You are in the allow list
ru: Вы в белом списке

en: Please enable JavaScript in your browser.
ru: Пожалуйста, включите поддержку JavaScript в вашем браузере.

en: This site is protected by reCAPTCHA and the Google
ru: Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются

en: Privacy Policy
ru: Политика конфиденциальности

en:  and
ru:  и

en: Terms of Service
ru: Условия обслуживания

en:  apply.
ru:  Google.

en: To use reCaptcha you must get the keys from
ru: Чтобы использовать reCaptcha, вам необходимо получить ключи

en: here
ru: здесь

en: and enter them on the
ru: и вставить их на

en: plugin setting page
ru: странице настроек плагина

en: Response is empty
ru: Ответ отсутствует

en: Error
ru: Ошибка

en: User response is missing.
ru: Ответ пользователя отсутствует.

en: Secret Key is missing.
ru: Секретный ключ отсутствует.

en: Secret Key is invalid.
ru: Некорректный секретный ключ.

en: Check your domain configurations
ru: Проверьте настройки вашего домена

en: and enter it again
ru: и введите его снова

en: User response is invalid
ru: Некорректный ответ пользователя

en: You have entered an incorrect reCAPTCHA value.
ru: Ошибка: Вы ввели неверное значение reCAPTCHA.

en: More than one reCAPTCHA has been found in the current form. Please remove all unnecessary reCAPTCHA fields to make it work properly.
ru: В текущей форме найдено более одного блока reCAPTCHA. Пожалуйста, удалите все лишние блоки reCAPTCHA для дальнейшей корректной работы.

en: reCaptcha v3 test failed
ru: Тест reCaptcha v3 не пройден

en: Please submit "Test verification"
ru: Пожалуйста, нажмите кнопку "Тестирование проверки".

en: Please complete the captcha and submit "Test verification"
ru: Пожалуйста, заполните капчу и нажмите кнопку "Тестирование проверки".

en: Test verification
ru: Тестирование проверки

en: The verification is successfully completed.
ru: Тестирование проверки успешно завершено.

en: Support
ru: Поддержка

en: Add New
ru: Добавить

en: IP to Allow List
ru: IP в белый список

en: My IP
ru: Мой IP

en: Allowed formats
ru: Доступные форматы

en: Allowed diapason
ru: Доступные диапазоны

en: Add IP to Allow List
ru: Добавить IP в белый список

en: Search IP
ru: Искать IP

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: No IP in the Allow List
ru: Список IP пуст

en: IP Address
ru: IP Адресс

en: Date Added
ru: Дата добавления

en: Delete
ru: Удалить

en: IP added to the allow list successfully.
ru: IP адрес успешно добавлен в белый список.

en: Some errors occurred.
ru: Возникли некоторые ошибки.

en: IP is already in the allow list.
ru: IP адрес уже в белом списке.

en: Invalid IP. See allowed formats.
ru: Неверный IP. Смотите доступные форматы.

en: One IP was deleted successfully.
ru: Один IP адрес был успешно удален.

en: You have not entered any IP.
ru: Вы не ввели ни одного IP адреса.

en: You have not entered any IP in to the search form.
ru: Вы не ввели значения в форму поиска.

en: Search results for
ru: Результаты поиска для

en: Misc
ru: Разное

en: Custom Code
ru: Пользовательский код

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Version
ru: Версия

en: Invisible
ru: Невидимая

en: Enter site key
ru: Введите ключ сайта

en: WARNING: The captcha will not be displayed until you fill key fields.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Google Captcha не будет отображаться пока вы не заполните поля с ключами.

en: Enter secret key
ru: Введите секретный ключ

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: General
ru: Общее

en: reCaptcha Version
ru: Версия reCaptcha

en: Register your domain name with Google reCaptcha service and add the keys to the fields below. %s Get the API Keys. %s
ru: Зарегистрируйте свой сайт с помощью Google, чтобы получить требуемые API ключи и введите их ниже. %s Получить API ключи. %s

en: If you do not want to create API keys use %s Captcha by BestWebSoft %s plugin.
ru: Если вы не хотите создавать API ключи используйте %s Captcha by BestWebSoft %s плагин.

en: Test reCaptcha
ru: Тестировать reCaptcha

en: Enable reCaptcha for
ru: Включить reCaptcha для

en: Close
ru: Закрыть

en: reCaptcha Domain
ru: Домен reCaptcha

en: If Google is not accessible or blocked in your country select other one.
ru: Если Google недоступен или заблокирован в вашей стране выберите другой пункт.

en: Appearance
ru: Внешний Вид

en: Theme
ru: Тема

en: Light
ru: Светлая

en: Dark
ru: Тёмная

en: Hide reCaptcha Badge
ru: Спрятать значок reCaptcha

en: Enable to hide reCaptcha Badge for Version 3 and Invisible reCaptcha.
ru: Включите, чтобы скрыть значок reCaptcha для версии 3 и Invisible reCaptcha.

en: Additional Protective Measures
ru: Дополнительные Меры Защиты

en: Score
ru: Количество очков

en: Set the minimum verification score from %s to %s (default is %s).
ru: Укажите пороговое значение, при котором проверка будет пройдена от %s до %s (по умолчанию %s).

en: Hide reCaptcha for
ru: Спрятать reCaptcha для

en: Allow List Notification
ru: Уведомление о нахождении в белом списке

en: This message will be displayed instead of the reCaptcha.
ru: Это сообщение будет отображено вместо поля reCaptcha.

en: Advanced Protection
ru: Усиленная защита

en: Enable to keep submit button disabled until reCaptcha is loaded (do not use this option if you see "Failed to load Google reCaptcha" message).
ru: Включите, чтобы кнопка подтверждения оставалась отключенной до тех пор, пока не будет загружена reCaptcha (Не используйте эту опцию, если вы видите сообщение "Не удалось загрузить Google reCaptcha").

en: Disabled Submit Button
ru: Отключенная кнопка подтверждения

en: Enable to keep submit button disabled until user passes the reCaptcha test (for Version 2).
ru: Включите, чтобы кнопка отправки оставалась отключенной до тех пор, пока пользователь не пройдет тест reCaptcha (для версии 2).

en: reCaptcha version was changed. Please submit "Test reCaptcha" and regenerate Site and Secret keys if necessary.
ru: Версия reCaptcha была изменена. Пожалуйста, нажмите "Тестирование reCaptcha" и при необходимости обновите секретный ключ и ключ сайта.

en: ReCaptcha plugin is fully compliant with GDPR. %s Learn more %s
ru: Плагин ReCaptcha полностью соответствует GDPR. %s Узнать больше %s

en: reCaptcha Shortcode
ru: Шорткод reCaptcha

en: Add reCaptcha to your posts or pages using the following shortcode:
ru: Добавьте reCaptcha в свои записи или страницы, используя следующий шорткод:

en: Login form
ru: Форма логина

en: Registration form
ru: Форма регистрации

en: Reset password form
ru: Форма восстановления пароля

en: Comments form
ru: Форма комментариев

en: WordPress default
ru: Стандартных форм WordPress

en: External Plugins
ru: Внешние плагины

en: Custom Forms
ru: Пользовательские формы

en: reCaptcha Plugin
ru: Плагин reCaptcha

en: Activate
ru: Активировать

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Authentication failed.
ru: Ошибка аутентификации.

en: Click the BACK button on your browser and try again.
ru: Нажмите кнопку НАЗАД в вашем браузере и попытайтесь снова.

en: This options is available in Pro version of plugin
ru: Эта опция доступна в Pro версии плагина

en: Allowed separators for IPs: a comma
ru: Доступные разделители для IP-адресов: запятая

en: semicolon
ru: точка с запятой

en: ordinary space, tab, new line or carriage return.
ru: обычный пробел, табуляция, новая строка или возврат каретки.

en: Reason
ru: Причина

en: Allowed separators for reasons: a comma
ru: Доступные разделители для причин: запятая

en: tab, new line or carriage return.
ru: табуляция, новая строка или возврат каретки.

en: Jetpack Contact Form
ru: Контактная форма плагина Jetpack

en: bbPress New Topic form
ru: Форма новой темы плагина bbPress

en: bbPress Reply form
ru: Форма ответа плагина bbPress

en: BuddyPress Registration form
ru: Форма регистрации плагина BuddyPress

en: BuddyPress Comments form
ru: Форма комментариев плагина BuddyPress

en: BuddyPress Add New Group form
ru: Форма добавления новой группы плагина BuddyPress

en: WooCommerce Login form
ru: Форма логина плагина WooCommerce

en: WooCommerce Registration form
ru: Форма регистрации плагина WooCommerce

en: WooCommerce Reset password form
ru: Форма восстановления пароля плагина WooCommerce

en: WooCommerce Checkout form
ru: Форма оформления заказа плагина WooCommerce

en: wpForo Login form
ru: Форма логина плагина wpForo

en: wpForo Registration form
ru: Форма регистрации плагина wpForo

en: wpForo New Topic form
ru: Форма новой темы плагина wpForo

en: wpForo Reply form
ru: Форма ответа плагина wpForo

en: Divi Contact Form
ru: Контактная форма плагина Divi

en: Divi Login Form
ru: Форма логина плагина Divi

en: Ultimate Member Login form
ru: Форма логина плагина Ultimate Member

en: Ultimate Member Registration form
ru: Форма регистрации плагина Ultimate Member

en: Ultimate Member Profile form
ru: Форма профиля плагина Ultimate Member

en: Elementor Contact Form
ru: Контактная форма плагина Elementor

en: Language
ru: Язык

en: Enable to switch language automatically on multilingual website using the Multilanguage plugin.
ru: Включить, чтобы переключить язык автоматически на многоязычном сайте, используя плагин Multilanguage.

en: Size
ru: Размер

en: Normal
ru: Нормальный

en: Compact
ru: Компактный
