Advanced Custom Fields - en to bn_BD translation catalogue (618 entries)

en: ACF saved your changes to the database, but could not update the Local JSON file. Check that the configured Local JSON save path is writable.
bn_BD: ACF আপনার পরিবর্তনগুলো ডেটাবেসে সংরক্ষণ করেছে, কিন্তু Local JSON ফাইল আপডেট করতে পারেনি। কনফিগার করা Local JSON save path-এ লেখার অনুমতি রয়েছে কিনা তা যাচাই করুন।

en: Invalid site ID.
bn_BD: সাইট আইডি সঠিক নয়।

en: Objects with Schema Support
bn_BD: Schema সমর্থনসহ অবজেক্টসমূহ

en: AI Execution Errors
bn_BD: AI কার্যকরকরণ ত্রুটিসমূহ

en: AI Actions Executed
bn_BD: কার্যকর করা AI অ্যাকশনসমূহ

en: AI-Ready Objects
bn_BD: AI-প্রস্তুত অবজেক্টসমূহ

en: Not available (requires WordPress 6.9+)
bn_BD: উপলব্ধ নয় (WordPress 6.9+ প্রয়োজন)

en: Automatically add JSON-LD data for fields on this post type
bn_BD: এই পোস্ট টাইপের ফিল্ডগুলোর জন্য স্বয়ংক্রিয়ভাবে JSON-LD ডেটা যোগ করুন।

en: Schema
bn_BD: স্কিমা

en: Schema.org Output Format
bn_BD: Schema.org-এর আউটপুট ফরম্যাট

en: Map this field to a Schema.org property instead of using additionalProperty.
bn_BD: additionalProperty ব্যবহার না করে এই ফিল্ডটিকে একটি Schema.org প্রপার্টির সঙ্গে ম্যাপ করুন

en: Add a short explanation of what this field group is for. The clearer your description, the better the AI's output will be.
bn_BD: এই ফিল্ড গ্রুপটি কীসের জন্য ব্যবহৃত হয়, তার একটি সংক্ষিপ্ত ব্যাখ্যা যোগ করুন। আপনার বর্ণনা যত স্পষ্ট হবে, AI-এর আউটপুট তত ভালো হবে

en: AI Context Description
bn_BD: AI প্রসঙ্গের বর্ণনা

en: When enabled, AI models can access and interact with the fields in this group using supported integrations. This feature uses the WordPress Abilities API.
bn_BD: এটি সক্রিয় থাকলে, সমর্থিত ইন্টিগ্রেশনের মাধ্যমে AI মডেলগুলো এই গ্রুপের ফিল্ডগুলোতে অ্যাক্সেস করতে এবং সেগুলোর সঙ্গে ইন্টারঅ্যাক্ট করতে পারবে। এই সুবিধাটি WordPress Abilities API ব্যবহার করে।

en: Allow AI Access to Field Data
bn_BD: ফিল্ড ডেটায় AI অ্যাক্সেসের অনুমতি দিন

en: Add a short explanation of what this taxonomy is for. The clearer your description, the better the AI's output will be.
bn_BD: এই ট্যাক্সোনমিটি কী কাজে ব্যবহৃত হয় তার একটি সংক্ষিপ্ত ব্যাখ্যা যোগ করুন। আপনার বর্ণনা যত স্পষ্ট হবে, AI-এর আউটপুট তত ভালো হবে।

en: AI Guidance for Taxonomy
bn_BD: ট্যাক্সোনমির জন্য AI নির্দেশনা

en: When enabled, AI models can access and interact with the terms in this taxonomy using supported integrations. This feature uses the WordPress Abilities API.
bn_BD: এটি সক্রিয় থাকলে, সমর্থিত ইন্টিগ্রেশনের মাধ্যমে AI মডেলগুলো এই ট্যাক্সোনমির টার্মগুলোতে অ্যাক্সেস করতে এবং সেগুলোর সঙ্গে ইন্টারঅ্যাক্ট করতে পারবে। এই সুবিধাটি WordPress Abilities API ব্যবহার করে।

en: Allow AI Access to Taxonomy Terms
bn_BD: ট্যাক্সোনমির টার্মে AI অ্যাক্সেসের অনুমতি দিন

en: Add a short explanation of what this post type is for. The clearer your description, the better the AI's output will be.
bn_BD: এই পোস্ট টাইপটি কী কাজে ব্যবহৃত হয় তার একটি সংক্ষিপ্ত ব্যাখ্যা যোগ করুন। আপনার বর্ণনা যত স্পষ্ট হবে, AI-এর আউটপুট তত ভালো হবে।

en: AI Guidance for Post Type
bn_BD: পোস্ট টাইপের জন্য AI নির্দেশনা

en: When enabled, AI models can access and interact with the content of posts in this post type using supported integrations. This feature uses the WordPress Abilities API.
bn_BD: সক্রিয় করা হলে, AI মডেলগুলো সমর্থিত ইন্টিগ্রেশন ব্যবহার করে এই পোস্ট টাইপের পোস্টের কনটেন্টে অ্যাক্সেস ও ইন্টারঅ্যাক্ট করতে পারবে। এই ফিচারটি WordPress Abilities API ব্যবহার করে।

en: Allow AI Access to Post Content
bn_BD: পোস্টের বিষয়বস্তুতে AI-এর অ্যাক্সেসের অনুমতি দিন

en: Provide a description that will help AI systems understand the purpose and how to use this effectively.
bn_BD: Allow AI systems to access and modify this content through the WordPress Abilities API.

en: AI Description
bn_BD: AI বিবরণ

en: Allow AI systems to access and modify this content through the WordPress Abilities API.
bn_BD: WordPress Abilities API-এর মাধ্যমে AI সিস্টেমগুলোকে এই কনটেন্টে অ্যাক্সেস ও পরিবর্তন করার অনুমতি দিন।

en: ACF custom taxonomy created successfully
bn_BD: ACF কাস্টম ট্যাক্সোনমি সফলভাবে তৈরি হয়েছে।

en: Failed to create the custom taxonomy
bn_BD: কাস্টম ট্যাক্সোনমি তৈরি করতে ব্যর্থ হয়েছে।

en: A taxonomy with this key already exists
bn_BD: এই key দিয়ে একটি পোস্ট টাইপ ইতোমধ্যেই বিদ্যমান।

en: ACF custom post type created successfully
bn_BD: ACF কাস্টম পোস্ট টাইপ সফলভাবে তৈরি হয়েছে।

en: Failed to create the custom post type
bn_BD: কাস্টম পোস্ট টাইপ তৈরি করতে ব্যর্থ হয়েছে।

en: A post type with this key already exists
bn_BD: এই key দিয়ে একটি পোস্ট টাইপ ইতোমধ্যেই বিদ্যমান।

en: Register Custom Post Type
bn_BD: কাস্টম পোস্ট টাইপ নিবন্ধন করুন

en: Get all ACF registered custom post types
bn_BD: সব ACF নিবন্ধিত কাস্টম পোস্ট টাইপ আনুন

en: ACF Custom Post Types
bn_BD: ACF কাস্টম পোস্ট টাইপসমূহ

note: translators: %s: Field group title
en: Field group "%s" created successfully.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ "%s" সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে।

en: Register a new ACF field group schema with field definitions. This creates the field structure that will appear on content, not the field values themselves. Field values are set when creating or updating posts, terms, or other content.
bn_BD: ফিল্ড ডেফিনিশনসহ একটি নতুন ACF ফিল্ড গ্রুপ স্কিমা নিবন্ধন করুন। এটি কনটেন্টে প্রদর্শিত ফিল্ডের কাঠামো তৈরি করে, ফিল্ডের মান নয়। পোস্ট, টার্ম বা অন্যান্য কনটেন্ট তৈরি বা আপডেট করার সময় ফিল্ডের মান নির্ধারণ করা হয়।

en: Abilities for discovering WordPress content types, taxonomies, and structure.
bn_BD: WordPress-এর কনটেন্ট টাইপ, ট্যাক্সোনমি ও কাঠামো শনাক্ত করার সক্ষমতা।

en: WordPress Content Discovery
bn_BD: WordPress কনটেন্ট আবিষ্কার ব্যবস্থা

en: Abilities for managing Advanced Custom Fields field groups and field data.
bn_BD: Advanced Custom Fields-এর ফিল্ড গ্রুপ ও ফিল্ড ডেটা ব্যবস্থাপনার সক্ষমতা।

en: ACF Field Management
bn_BD: ACF ফিল্ড ম্যানেজমেন্ট

en: Notes
bn_BD: নোট সমুহ

en: Remove image
bn_BD: ছবি সরান

en: Edit image
bn_BD: ছবি সম্পাদনা করুন

en: Remove file
bn_BD: ফাইল সরান

en: Edit file
bn_BD: ফাইল সম্পাদনা করুন

en: Selected file. Press tab to access file options.
bn_BD: ফাইল নির্বাচন হয়েছে। ফাইলের অপশনস অ্যাক্সেস করতে ট্যাব চাপুন।

en: Use a custom color palette by entering comma separated hex or rgba values
bn_BD: কমা দিয়ে আলাদা করে hex বা rgba ভ্যালু লিখে কাস্টম কালার প্যালেট ব্যবহার করুন।

en: Custom Palette
bn_BD: কাস্টম প্যালেট

en: Title shown on the edit screen for the field group meta box to use instead of the field group title
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপের শিরোনামের পরিবর্তে ব্যবহার করার জন্য ফিল্ড গ্রুপ মেটা বক্সের এডিট স্ক্রিনে প্রদর্শিত শিরোনাম।

en: Display Title
bn_BD: শিরোনাম প্রদর্শন করুন

en: Import JSON containing field groups, post types, or taxonomies (trusted sources only)
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ, পোস্ট টাইপ বা ট্যাক্সোনমি সম্বলিত JSON ইমপোর্ট করুন (শুধুমাত্র বিশ্বস্ত উৎস থেকে)।

en: Choose an ACF JSON file to import. Use only files from trusted sources, then click Import.
bn_BD: ইমপোর্ট করার জন্য একটি SCF JSON ফাইল নির্বাচন করুন। শুধুমাত্র বিশ্বস্ত উৎসের ফাইল ব্যবহার করুন, তারপর Import ক্লিক করুন।

en: Use the current date as the default value for this field.
bn_BD: এই ফিল্ডের ডিফল্ট ভ্যালু হিসেবে বর্তমান তারিখ ব্যবহার করুন।

en: Default to the current date
bn_BD: ডিফল্টভাবে বর্তমান তারিখ ব্যবহার করুন।

en: Save created options back to the "Choices" setting in the field definition.
bn_BD: তৈরি করা অপশনগুলো ফিল্ড ডেফিনিশনের “Choices” সেটিংসে সংরক্ষণ করুন।

en: Save Options
bn_BD: অপশন সংরক্ষণ করুন

en: Allow content editors to create new options by typing in the Select input. Multiple options can be created from a comma separated string.
bn_BD: Select ইনপুটে টাইপ করে কনটেন্ট এডিটরদের নতুন অপশন তৈরি করার অনুমতি দিন। কমা দিয়ে আলাদা করা স্ট্রিং থেকে একাধিক অপশন তৈরি করা যাবে।

en: ACF was unable to perform validation because the provided nonce failed verification.
bn_BD: প্রদত্ত nonce যাচাইয়ে ব্যর্থ হওয়ায় ACF ভ্যালিডেশন সম্পন্ন করতে পারেনি।

en: ACF was unable to perform validation because no nonce was received by the server.
bn_BD: সার্ভার কোনো nonce না পাওয়ায় ACF ভ্যালিডেশন সম্পন্ন করতে পারেনি।

note: translators: This text is prepended by a link to ACF's website, and appended by a link to WP Engine's website.
en: are developed and maintained by
bn_BD: দ্বারা উন্নয়ন ও রক্ষণাবেক্ষণ করা হয়।

en: By default only admin users can edit this setting.
bn_BD: ডিফল্টভাবে শুধুমাত্র অ্যাডমিন ব্যবহারকারীরা এই সেটিং এডিট করতে পারেন।

en: By default only super admin users can edit this setting.
bn_BD: ডিফল্টভাবে শুধুমাত্র super admin ব্যবহারকারীরা এই সেটিং এডিট করতে পারেন।

en: Close and Add Field
bn_BD: বন্ধ করুন এবং ফিল্ড যোগ করুন।

en: Allow Access to Value in Editor UI
bn_BD: Editor UI-তে ভ্যালুতে অ্যাক্সেসের অনুমতি দিন।

en: Learn more.
bn_BD: আরও জানুন।

note: translators: %s A "Learn More" link to documentation explaining the setting further.
en: Allow content editors to access and display the field value in the editor UI using Block Bindings or the ACF Shortcode. %s
bn_BD: Block Bindings অথবা ACF Shortcode ব্যবহার করে এডিটর UI-তে ফিল্ডের মানে অ্যাক্সেস ও প্রদর্শনের অনুমতি কনটেন্ট এডিটরদের দিন। %s

en: The requested ACF field is not allowed to be output in bindings or the ACF Shortcode.
bn_BD: অনুরোধকৃত ACF ফিল্ডটি bindings অথবা ACF Shortcode-এ আউটপুট করার অনুমতি নেই।

en: Renew License
bn_BD: লাইসেন্স নবায়ন করুন

en: Upgrade to ACF PRO
bn_BD: ACF PRO-তে আপগ্রেড করুন

en: 4 Months Free
bn_BD: ৪ মাসের জন্য ফ্রি

en: Duplicate post type
bn_BD: ডুপ্লিকেট পোস্ট টাইপ

en: Link field groups
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ লিঙ্ক করুন

en: Add fields
bn_BD: ক্ষেত্রগুলি যোগ করুন

en: Feedback
bn_BD: মতামত

en: Support
bn_BD: সমর্থন

note: translators: %s A field type name, such as "Relationship"
en: %s Field
bn_BD: %s ফিল্ড

en: Select Multiple
bn_BD: একাধিক নির্বাচন করুন

en: Learn More
bn_BD: আরও জানতে

note: translators: %s - singular label of post type/taxonomy, i.e. "Movie"/"Genre"
en: %s fields
bn_BD: %s ফিল্ড

en: No terms
bn_BD: কোন টার্ম নেই

en: No post types
bn_BD: কোন পোষ্ট টাইপ নেই

en: No posts
bn_BD: কোনো পোস্ট নেই

en: No taxonomies
bn_BD: কোন ট্যাক্সোনমি নেই

en: No field groups
bn_BD: কোন ফিল্ড গ্রুপ নেই

en: No fields
bn_BD: কোন ফিল্ড নেই

en: No description
bn_BD: কোনো বর্ণনা নেই

en: Any post status
bn_BD: যেকোনো পোস্ট স্ট্যাটাস

en: No Taxonomies found
bn_BD: কোন ট্যাক্সোনমি পাওয়া যায়নি

en: New Taxonomy
bn_BD: নতুন ট্যাক্সোনমি

[ctx: noun]
en: Clone
bn_BD: ক্লোন

en: PRO
bn_BD: প্রো

en: Advanced
bn_BD: উন্নত

en: JSON (newer)
bn_BD: JSON (নতুন)

en: Original
bn_BD: আসল

en: Invalid post ID.
bn_BD: অবৈধ পোস্ট আইডি।

en: More
bn_BD: আরও

en: Tutorial
bn_BD: টিউটোরিয়াল

en: Select Field
bn_BD: ফিল্ড নির্বাচন করুন

en: Popular fields
bn_BD: জনপ্রিয় ফিল্ডসমূহ

note: translators: %s: The invalid search term
en: No search results for '%s'
bn_BD: '%s' এর কোন ফলাফল পাওয়া যায় নি

en: Popular
bn_BD: জনপ্রিয়

note: translators: example taxonomy
en: genre
bn_BD: ধরণ

note: translators: example taxonomy
en: Genre
bn_BD: ধরণ

note: translators: example taxonomy
en: Genres
bn_BD: ধরণ সমূহ

en: I know what I'm doing, show me all the options.
bn_BD: আমি জানি আমি কি করছি, আমাকে সব অপশন দেখান।

en: Advanced Configuration
bn_BD: উন্নত কনফিগারেশন

en: Archive
bn_BD: আর্কাইভ

en: Pagination
bn_BD: পেজিনেশন

en: View Post
bn_BD: পোস্ট দেখুন

en: Export
bn_BD: এক্সপোর্ট করুন

en: Select Post Types
bn_BD: পোস্ট এর ধরন বাছাই করুন

en: Type to search...
bn_BD: সার্চ করতে লিখুন…

en: taxonomy
bn_BD: ট্যাক্সোনমি

en: post type
bn_BD: পোস্টের ধরন

en: Done
bn_BD: সম্পন্ন হয়েছে

en: Select one or many field groups...
bn_BD: একটি বা একাধিক ফিল্ড গ্রুপ নির্বাচন করুন

en: Please select the field groups to link.
bn_BD: অনুগ্রহ করে লিঙ্ক করার জন্য ফিল্ড গ্রুপগুলো নির্বাচন করুন

en: This item could not be registered because its key is in use by another item registered by another plugin or theme.
bn_BD: এই আইটেমটি নিবন্ধন করা যায়নি, কারণ এর কী ইতোমধ্যে অন্য একটি প্লাগইন বা থিম নিবন্ধিত অন্য একটি আইটেম ব্যবহার করছে

en: Close Modal
bn_BD: মডল বন্ধ করুন

en: Field moved to other group
bn_BD: ফিল্ড অন্য গ্রুপে স্থানান্তর করুন

en: Close modal
bn_BD: মডল বন্ধ করুন

en: Start a new group of tabs at this tab.
bn_BD: এই ট্যাবে ট্যাবগুলির একটি নতুন গ্রুপ শুরু করুন৷

en: New Tab Group
bn_BD: নতুন ট্যাব গ্রুপ

en: Save Other Choice
bn_BD: বিকল্প পছন্দ সংরক্ষণ করুন

en: Allow Other Choice
bn_BD: বিকল্প পছন্দের অনুমতি দিন

en: Add Toggle All
bn_BD: সবগুলো টগল যোগ করুন

en: Save Custom Values
bn_BD: কাস্টম মান সমূহ সংরক্ষণ করুন

en: Allow Custom Values
bn_BD: কাস্টম মান সমূহের অনুমোদন দিন

en: Checkbox custom values cannot be empty. Uncheck any empty values.
bn_BD: চেকবক্স এর কাস্টম মান সমূহ খালি হতে পারে না। খালি মান সমূহ আনচেক করুন

en: Updates
bn_BD: আপডেটসমূহ

en: Advanced Custom Fields logo
bn_BD: উন্নত কাস্টম ফিল্ড লোগো

note: translators: %s url to getting started guide
en: New to ACF? Take a look at our <a href="%s" target="_blank">getting started guide</a>.
bn_BD: ACF-এ নতুন? আমাদের <a href="%s" target="_blank">শুরু করার গাইডটি</a> দেখুন।

en: Add Your First Field Group
bn_BD: আপনার প্রথম ফিল্ড গ্রুপ যোগ করুন

en: Unlock Extra Features with ACF PRO
bn_BD: ACF PRO-এর মাধ্যমে অতিরিক্ত সুবিধাগুলো আনলক করুন

en: Location Rules
bn_BD: অবস্থানের নিয়মাবলি

en: Get started creating new custom fields for your posts, pages, custom post types and other WordPress content.
bn_BD: আপনার পোস্ট, পৃষ্ঠা, কাস্টম পোস্ট টাইপ এবং অন্যান্য WordPress কনটেন্টের জন্য নতুন কাস্টম ফিল্ড তৈরি করা শুরু করুন

en: Advanced Custom Fields and Advanced Custom Fields PRO should not be active at the same time. We've automatically deactivated Advanced Custom Fields PRO.
bn_BD: অ্যাডভ্যান্স কাস্টম ফিল্ডস এবং অ্যাডভ্যান্স কাস্টম ফিল্ডস প্রো একই সময়ে একটিভ হওয়া উচিত নয়। আমরা স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যাডভ্যান্স কাস্টম ফিল্ডস প্রো ডিএকটিভ করেছি।

en: Advanced Custom Fields and Advanced Custom Fields PRO should not be active at the same time. We've automatically deactivated Advanced Custom Fields.
bn_BD: অ্যাডভ্যান্স কাস্টম ফিল্ডস এবং অ্যাডভ্যান্স কাস্টম ফিল্ডস প্রো একই সময়ে একটিভ হওয়া উচিত নয়। আমরা স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যাডভ্যান্স কাস্টম ফিল্ডস ডিএকটিভ করেছি।

en: %1$s must have a user with the %2$s role. | %1$s must have a user with one of the following roles: %2$s
bn_BD[0]: %1$s-এর অবশ্যই %2$s রোল সহ একজন ইউজার থাকতে হবে৷
bn_BD[1]: %1$s-এর অবশ্যই নিম্নলিখিত ভূমিকাগুলির মধ্যে একটি সহ একজন ব্যবহারকারী থাকতে হবে: %2$s৷

en: %1$s must have a valid user ID.
bn_BD: %1$s-এর অবশ্যই একটি বৈধ ইউজার আইডি থাকতে হবে।

en: Invalid request.
bn_BD: অননুমোদিত অনুরোধ।

en: %1$s is not one of %2$s
bn_BD: %1$s, %2$s-এর অংশ নয়।

en: %1$s must have term %2$s. | %1$s must have one of the following terms: %2$s
bn_BD[0]: %1$s-এর অবশ্যই %2$s টার্ম থাকতে হবে।
bn_BD[1]: %1$s-এর অবশ্যই নিম্নলিখিত টার্মগুলির মধ্যে একটি: %2$s থাকতে হবে ৷

en: %1$s must be of post type %2$s. | %1$s must be of one of the following post types: %2$s
bn_BD[0]: %1$s অবশ্যই পোস্ট টাইপ %2$s হতে হবে।
bn_BD[1]: %1$s অবশ্যই নিম্নলিখিত ধরনের পোস্টগুলির মধ্যে একটি হতে হবে: %2$s৷

en: %1$s must have a valid post ID.
bn_BD: %1$s-এর অবশ্যই একটি বৈধ পোস্ট আইডি থাকতে হবে৷

en: %s requires a valid attachment ID.
bn_BD: %s-এর একটি বৈধ সংযুক্তি আইডি প্রয়োজন৷

en: Show in REST API
bn_BD: REST API এ দেখান

en: Enable Transparency
bn_BD: স্বচ্ছতা নিশ্চিত করুন

en: RGBA Array
bn_BD: আরজিবিএ অ্যারে

en: RGBA String
bn_BD: আরজিবিএ স্ট্রিং

en: Hex String
bn_BD: হেক্স স্ট্রিং

en: Upgrade to PRO
bn_BD: প্রো-তে আপগ্রেড করুন

[ctx: post status]
en: Active
bn_BD: সক্রিয়

en: '%s' is not a valid email address
bn_BD: '%s' একটি বৈধ ইমেল ঠিকানা নয়

en: Color value
bn_BD: কালার ভ্যালু

en: Select default color
bn_BD: পূর্ব-নির্ধারিত রং বাছাই করুন

en: Clear color
bn_BD: রং মুছে ফেলুন

en: Blocks
bn_BD: ব্লকসমূহ

en: Options
bn_BD: অপশনসমূহ

en: Users
bn_BD: ব্যবহারকারী

en: Menu items
bn_BD: মেনু আইটেম সমূহ

en: Widgets
bn_BD: উইজেট

en: Attachments
bn_BD: সংযুক্তি

en: Taxonomies
bn_BD: ট্যাক্সোনমি

en: Posts
bn_BD: পোস্ট

en: Last updated: %s
bn_BD: সর্বশেষ হালনাগাদঃ %s

en: Sorry, this post is unavailable for diff comparison.
bn_BD: দুঃখিত, এই ফিল্ড গ্রুপটি ভিন্নতা তুলনার জন্য অনুপলব্ধ।

en: Invalid field group parameter(s).
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ প্যারামিটার(গুলি) সঠিক নয়

en: Awaiting save
bn_BD: সংরক্ষণের অপেক্ষায়

en: Saved
bn_BD: সংরক্ষিত

en: Import
bn_BD: ইমপোর্ট

en: Review changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলি পর্যালোচনা করুন

en: Located in: %s
bn_BD: এখানে অবস্থিত: %s

en: Located in plugin: %s
bn_BD: প্লাগইনে অবস্থিত: %s

en: Located in theme: %s
bn_BD: থিমে অবস্থিত: %s

en: Various
bn_BD: বিভিন্ন

en: Visit website
bn_BD: সাইট দেখুন

en: View details
bn_BD: বিস্তারিত দেখুন

en: Version %s
bn_BD: ভার্শন %s

en: Information
bn_BD: তথ্য

en: <a href="%s" target="_blank">Help Desk</a>. The support professionals on our Help Desk will assist with your more in depth, technical challenges.
bn_BD: <a href="%s" target="_blank">হেল্প ডেস্ক</a>। আমাদের হেল্প ডেস্ক এর সহায়তাকারীরা আপনাকে আরও গভীর টেকনিক্যাল চ্যাল্যাঞ্জ মোকাবিলায় সাহায্য করবে।

en: We are fanatical about support, and want you to get the best out of your website with ACF. If you run into any difficulties, there are several places you can find help:
bn_BD: আমরা সাপোর্টের ব্যাপারে খুবই তৎপর এবং আমরা চাই আপনি ACF এর মাধ্যমে আপনার ওয়েবসাইট থেকে সেরাটা পান। আপনি যদি কোন অসুবিধায় পড়েন, তবে আপনি সাহায্য পেতে পারেন এমন বেশ কয়েকটি জায়গা রয়েছে:

en: Help & Support
bn_BD: সাহায্য সহযোগীতা

en: Please use the Help & Support tab to get in touch should you find yourself requiring assistance.
bn_BD: অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করতে সাহায্য এবং সহযোগীতা ট্যাবটি ব্যবহার করুন যদি আপনি নিজের সহায়তার প্রয়োজন মনে করেন।

en: The Advanced Custom Fields plugin provides a visual form builder to customize WordPress edit screens with extra fields, and an intuitive API to display custom field values in any theme template file.
bn_BD: Advanced Custom Fields প্লাগইন অতিরিক্ত ফিল্ডের মাধ্যমে WordPress-এর সম্পাদনা স্ক্রিন কাস্টমাইজ করার জন্য একটি ভিজ্যুয়াল ফর্ম নির্মাতা প্রদান করে এবং যেকোনো থিম টেমপ্লেট ফাইলে কাস্টম ফিল্ডের মান প্রদর্শনের জন্য একটি সহজবোধ্য API সরবরাহ করে।

en: Overview
bn_BD: সারসংক্ষেপ

note: translators: %s the name of the location type
en: Location type "%s" is already registered.
bn_BD: লোকেশন টাইপ "%s" ইতোমধ্যেই নিবন্ধিত রয়েছে

note: translators: %s class name for a location that could not be found
en: Class "%s" does not exist.
bn_BD: ক্লাস "%s" নেই

en: Invalid nonce.
bn_BD: অকার্যকর.

en: Error loading field.
bn_BD: ত্রুটি লোড করার ফিল্ড

en: <strong>Error</strong>: %s
bn_BD: <strong>ত্রুটি</strong>: %s

en: Widget
bn_BD: উইজেট

en: User Role
bn_BD: ব্যবহারকারী ভূমিকা

en: Comment
bn_BD: মন্তব্য

en: Post Format
bn_BD: পোস্ট ফরম্যাট

en: Menu Item
bn_BD: মেন্যু আইটেম

en: Post Status
bn_BD: পোস্ট স্ট্যাটাস

en: Menus
bn_BD: মেনুসমূহ

en: Menu Locations
bn_BD: মেনু লোকেশন

en: Menu
bn_BD: মেনু

en: Post Taxonomy
bn_BD: পোস্ট ট্যাক্সোনমি

en: Child Page (has parent)
bn_BD: চাইল্ড পেজ (অভিভাবক আছে)

en: Parent Page (has children)
bn_BD: প্যারেন্ট পেজ (চাইল্ড আছে)

en: Top Level Page (no parent)
bn_BD: শীর্ষ স্তরের পৃষ্ঠা (অভিভাবক নেই)

en: Posts Page
bn_BD: পোস্টের পাতা

en: Front Page
bn_BD: প্রথম পাতা

en: Page Type
bn_BD: পোস্টের ধরন

en: Current User
bn_BD: বর্তমান ইউজার

en: Page Template
bn_BD: পেজ টেমপ্লেট

en: Register
bn_BD: নিবন্ধন করুন

en: Page Parent
bn_BD: উর্দ্ধতন পাতা

en: Current User Role
bn_BD: বর্তমান ব্যবহারকারীর রোল

en: Default Template
bn_BD: ডিফল্ট টেমপ্লেট

en: Post Template
bn_BD: পোস্ট টেমপ্লেট

en: Post Category
bn_BD: প্রকাশনা বিভাগ

en: Attachment
bn_BD: এটাচমেন্ট

en: %s value is required
bn_BD: %s-এর ভ্যালু আবশ্যক

en: Show this field if
bn_BD: এই ফিল্ড দেখান যদি

en: Conditional Logic
bn_BD: শর্তাধীন যুক্তি

en: and
bn_BD: এবং

en: Local JSON
bn_BD: লোকাল JSON

note: translators: %s a list of plugin
en: Please also check all premium add-ons (%s) are updated to the latest version.
bn_BD: অনুগ্রহ করে সব প্রিমিয়াম অ্যাড-অন (%s) সর্বশেষ ভার্সনে আপডেট করা হয়েছে কি না, তাও পরীক্ষা করুন।

en: This version contains improvements to your database and requires an upgrade.
bn_BD: এই ভার্সনে আপনার ডাটাবেসের জন্য কিছু উন্নয়ন রয়েছে এবং এটি আপগ্রেড করা প্রয়োজন

note: translators: %1 plugin name, %2 version number
en: Thank you for updating to %1$s v%2$s!
bn_BD: %1$s v%2$s এ আপডেট করার জন্য ধন্যবাদ!

en: Database Upgrade Required
bn_BD: ডাটাবেজ আপগ্রেড করা প্রয়োজন

en: Options Page
bn_BD: অপশনস পেজ

en: Gallery
bn_BD: গ্যালারি

en: Flexible Content
bn_BD: নমনীয় কনটেন্ট

en: Repeater
bn_BD: পুনরায় কারক

en: Back to all tools
bn_BD: সমস্ত টুলসে ফিরে যান

en: If multiple field groups appear on an edit screen, the first field group's options will be used (the one with the lowest order number)
bn_BD: যদি একটি এডিট স্ক্রিনে একাধিক ফিল্ড গ্রুপ প্রদর্শিত হয়, তাহলে প্রথম ফিল্ড গ্রুপের বিকল্পগুলি ব্যবহৃত হবে (যেটির অর্ডার নম্বর সবচেয়ে কম)।

en: <b>Select</b> items to <b>hide</b> them from the edit screen.
bn_BD: <b>নির্বাচন</b> করুন, যাতে আইটেমগুলো <b>এডিট</b> স্ক্রিন থেকে লুকানো হয়

en: Tags
bn_BD: ট্যাগসমূহ

en: Categories
bn_BD: বিভাগসমূহ

en: Page Attributes
bn_BD: পৃষ্ঠার গুণাবলী

en: Format
bn_BD: ধরণ

en: Author
bn_BD: লেখক

en: Slug
bn_BD: স্লাগ

en: Revisions
bn_BD: পর্যবেক্ষণ

en: Comments
bn_BD: মন্তব্যসমূহ

en: Discussion
bn_BD: আলোচনা

en: Excerpt
bn_BD: সারসংক্ষেপ

en: Content Editor
bn_BD: কনটেন্ট এডিটর

en: Permalink
bn_BD: পার্মালিঙ্ক

en: Shown in field group list
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ তালিকায় দেখানো হয়েছে

en: Field groups with a lower order will appear first
bn_BD: কম অর্ডার সহ ফিল্ড গ্রুপগুলি প্রথমে উপস্থিত হবে

en: Order No.
bn_BD: ওর্ডার নং.

en: Below fields
bn_BD: ফিল্ড সমূহের নিচে

en: Below labels
bn_BD: লেভেল সমূহের নিচে

en: Instruction Placement
bn_BD: নির্দেশ বসানো

en: Label Placement
bn_BD: লেবেল বসানো

en: Side
bn_BD: পাশ

en: Normal (after content)
bn_BD: স্বাভাবিক (কনটেন্টের পরে)

en: High (after title)
bn_BD: উচ্চ (কনটেন্টের পরে)

en: Position
bn_BD: অবস্থান

en: Seamless (no metabox)
bn_BD: বিরামহীন (কোনও মেটাবক্স নেই)

note: translators: Hidden accessibility text for the positional order number of the field.
en: Order
bn_BD: অর্ডার

en: Required
bn_BD: অবশ্যক

en: Instructions
bn_BD: নির্দেশনা

en: Field Type
bn_BD: ফিল্ডের ধরন

en: Single word, no spaces. Underscores and dashes allowed
bn_BD: একক শব্দ, শূন্যস্থান নেই। আন্ডারস্কোর এবং ড্যাশ অনুমোদিত

en: Field Name
bn_BD: ফিল্ডের নাম

en: This is the name which will appear on the EDIT page
bn_BD: এটি সেই নাম, যা এডিট পৃষ্ঠায় প্রদর্শিত হবে

en: Field Label
bn_BD: ফিল্ড লেবেল

en: Delete
bn_BD: মুছুন

en: Delete field
bn_BD: ফিল্ড অপসারণ

en: Move
bn_BD: সরান

en: Move field to another group
bn_BD: ফিল্ডটি অন্য গ্রুপে সরান

en: Duplicate field
bn_BD: ডুপ্লিকেট ফিল্ড

en: Edit field
bn_BD: ফিল্ড সম্পাদনা করুন

en: Drag to reorder
bn_BD: পুনর্বিন্যাস করতে ড্রাগ করুন

en: Show this field group if
bn_BD: এই ফিল্ড গ্রুপ দেখান যদি

en: No updates available.
bn_BD: কোন আপডেট পাওয়া যায়নি।

note: translators: %s the url to the field group page.
en: Database upgrade complete. <a href="%s">See what's new</a>
bn_BD: ডাটাবেজ আপগ্রেড শেষ হয়েছে। <a href="%s">নতুন কি আছে দেখুন</a>

en: It is strongly recommended that you backup your database before proceeding. Are you sure you wish to run the updater now?
bn_BD: এগিয়ে যাওয়ার আগে আপনার ডাটাবেসের ব্যাকআপ নেওয়ার জন্য জোরালোভাবে সুপারিশ করা হচ্ছে। আপনি কি নিশ্চিত যে এখনই আপডেটারটি চালাতে চান?

en: Site
bn_BD: সাইট

en: Rules
bn_BD: নিয়মাবলী

en: Copied
bn_BD: কপি করা হয়েছে

en: Copy to clipboard
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে অনুলিপি করা হয়েছে ।

en: Select the items you would like to export and then select your export method. Export As JSON to export to a .json file which you can then import to another ACF installation. Generate PHP to export to PHP code which you can place in your theme.
bn_BD: আপনি যেসব আইটেম এক্সপোর্ট করতে চান সেগুলো নির্বাচন করুন, তারপর আপনার এক্সপোর্ট পদ্ধতি নির্বাচন করুন। অন্য একটি ACF ইনস্টলেশনে ইমপোর্ট করার জন্য .json ফাইলে এক্সপোর্ট করতে JSON হিসেবে এক্সপোর্ট নির্বাচন করুন। আপনার থিমে যুক্ত করার জন্য PHP কোডে এক্সপোর্ট করতে PHP জেনারেট নির্বাচন করুন।

en: Select Field Groups
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ নির্বাচন করুন

en: No field groups selected
bn_BD: কোনো ফিল্ড গ্রুপ নির্বাচন করা হয়নি

en: Generate PHP
bn_BD: পিএইচপি তৈরি করুন

en: Export Field Groups
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ এক্সপোর্ট করুন

en: Import file empty
bn_BD: ইমোর্ট করা ফাইল খালি

en: Incorrect file type
bn_BD: ফাইলের টাইপ ভুল

en: Error uploading file. Please try again
bn_BD: ফাইল আপলোড করার সময় ত্রুটি। অনুগ্রহপূর্বক আবার চেষ্টা করুন

en: Import Field Groups
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ ইমপোর্ট করুন

en: Documentation
bn_BD: ডকুমেন্টেশন

en: Custom Fields
bn_BD: কাস্টম ফিল্ড

en: Active
bn_BD: সক্রিয়

en: Settings
bn_BD: সেটিংসমূহ

en: Location
bn_BD: অবস্থান

en: copy
bn_BD: অনুলিপি

en: Field group title is required
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপের শিরোনাম আবশ্যক

en: This field cannot be moved until its changes have been saved
bn_BD: পরিবর্তনগুলো সংরক্ষণ না করা পর্যন্ত এই ফিল্ডটি সরানো যাবে না

en: Field group draft updated.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ ড্রাফট আপডেট করা হয়েছে

en: Field group scheduled for.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপটি শিডিউল করা হয়েছে

en: Field group submitted.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ সাবমিট করা হয়েছে

en: Field group saved.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ সেইভ করা হয়েছে

en: Field group published.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ পাবলিশ করা হয়েছে

en: Field group deleted.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ ডিলিট করা হয়েছে

en: Field group updated.
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ আপডেট করা হয়েছে।

en: Tools
bn_BD: টুলসমূহ

en: is not equal to
bn_BD: সমান নয়

en: is equal to
bn_BD: সমান

en: Forms
bn_BD: ফর্ম

en: Page
bn_BD: পেজ

en: Post
bn_BD: পোস্ট

en: Relational
bn_BD: সম্বন্ধযুক্ত

en: Choice
bn_BD: পছন্দ

en: Basic
bn_BD: প্রাথমিক

en: Unknown
bn_BD: অজানা

en: Field type does not exist
bn_BD: ফিল্ড টাইপ খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Spam Detected
bn_BD: স্প্যাম শনাক্ত হয়েছে

en: Post updated
bn_BD: পোস্ট আপডেট করা হয়েছে

en: Update
bn_BD: আপডেট

en: Validate Email
bn_BD: ইমেইল যাচাই করুন

en: Content
bn_BD: কনটেন্ট

en: Title
bn_BD: শিরোনাম

en: Edit field group
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ এডিট করুন

en: Selection is less than
bn_BD: নির্বাচনের সংখ্যা এর চেয়ে কম

en: Value is greater than
bn_BD: মান এর চেয়ে বেশি

en: Value contains
bn_BD: ভ্যালুতে রয়েছে

en: Value matches pattern
bn_BD: ভ্যালুর সাথে প্যাটার্ন মিলে যায়

en: Value is not equal to
bn_BD: মান সমান নয়

en: Value is equal to
bn_BD: মান সমান।

en: Has no value
bn_BD: কোনো ভ্যালু নেই

en: Has any value
bn_BD: কোনো ভ্যালু আছে

en: Cancel
bn_BD: বাতিল করুন

en: Are you sure?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত?

note: translators: %d is the number of fields that require attention
en: %d fields require attention
bn_BD: %d টি ফিল্ডে মনোযোগ দেয়া দরকার

en: 1 field requires attention
bn_BD: ১ টি ফিল্ডে মনোযোগ দেয়া দরকার

en: Validation failed
bn_BD: ভ্যালিডেশন ব্যর্থ হয়েছে

en: Validation successful
bn_BD: ভ্যালিডেশন সফল হয়েছে

en: Restricted
bn_BD: অনুমোদিত নয়

en: Collapse Details
bn_BD: ডিটেইলস মেলে ধরুন

en: Expand Details
bn_BD: ডিটেইলস প্রসারিত করুন

en: Uploaded to this post
bn_BD: এই পোস্টে আপলোড হয়েছে

[ctx: verb]
en: Update
bn_BD: আপডেট

[ctx: verb]
en: Edit
bn_BD: এডিট

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page
bn_BD: এই পৃষ্ঠা থেকে চলে গেলে আপনার করা পরিবর্তনগুলো হারিয়ে যাবে

en: or
bn_BD: অথবা

en: File size must not exceed %s.
bn_BD: ফাইলের আকার %s-এর বেশি হতে পারবে না।

en: File size must be at least %s.
bn_BD: ফাইলের আকার কমপক্ষে %s হতে হবে।

en: Full Size
bn_BD: পুর্ণ মাপ

en: Large
bn_BD: বড়

en: Medium
bn_BD: মাঝারি

en: Thumbnail
bn_BD: থাম্বনেইল

en: Rows
bn_BD: সারি সমুহ

en: Prepend an extra checkbox to toggle all choices
bn_BD: সব নির্বাচন টগল করার জন্য শুরুতে একটি অতিরিক্ত চেকবক্স যোগ করুন

en: Save 'custom' values to the field's choices
bn_BD: 'custom' মানগুলো ফিল্ডের পছন্দগুলোতে সংরক্ষণ করুন

en: Allow 'custom' values to be added
bn_BD: 'কাস্টম' মান যোগ করার অনুমতি দিন।

en: Add new choice
bn_BD: নতুন পছন্দ যোগ করুন।

en: Toggle All
bn_BD: সব টোগল করুন

en: Allow Archives URLs
bn_BD: আর্কাইভ URLs অ্যালাউ করুন

en: Archives
bn_BD: আর্কাইভ

en: Page Link
bn_BD: পাতার লিঙ্ক

en: Add
bn_BD: যুক্ত করুন

en: Name
bn_BD: নাম

en: %s added
bn_BD: %s যোগ করা হয়েছে

en: %s already exists
bn_BD: %s ইতোমধ্যে বিদ্যমান আছে

en: User unable to add new %s
bn_BD: নতুন %s অ্যাড করতে ইউজার অক্ষম

en: Term ID
bn_BD: টার্ম আইডি

en: Term Object
bn_BD: টার্ম অবজেক্ট

en: Load value from posts terms
bn_BD: পোস্ট টার্ম থেকে ভ্যালু লোড করুন

en: Load Terms
bn_BD: টার্ম লোড করুন

en: Connect selected terms to the post
bn_BD: সিলেক্ট করা টার্মসমূহ পোস্টে কানেক্ট করুন

en: Save Terms
bn_BD: টার্ম সেইভ করুন

en: Allow new terms to be created whilst editing
bn_BD: এডিট করার সময় নতুন টার্ম তৈরি করার সুযোগ দিন

en: Create Terms
bn_BD: টার্মস তৈরী করুন

en: Radio Buttons
bn_BD: রেডিও বাটনসমূহ

en: Single Value
bn_BD: সিঙ্গেল ভ্যালু

en: Multi Select
bn_BD: মাল্টি সিলেক্ট

en: Checkbox
bn_BD: চেকবক্স

en: Multiple Values
bn_BD: মাল্টিপল ভ্যালু

en: Select the appearance of this field
bn_BD: এই ফিল্ডের আপিয়ারেন্স সিলেক্ট করুন

en: Appearance
bn_BD: অ্যাপিয়ারেন্স

en: Select the taxonomy to be displayed
bn_BD: ডিসপ্লে করার জন্য ট্যাক্সোনমি সিলেক্ট করুন

[ctx: No Terms]
en: No %s
bn_BD: কোনো %s নেই

en: Value must be equal to or lower than %d
bn_BD: মান অবশ্যই %d-এর সমান বা তার কম হতে হবে

en: Value must be equal to or higher than %d
bn_BD: মান অবশ্যই %d-এর সমান বা তার বেশি হতে হবে।

en: Value must be a number
bn_BD: মান অবশ্যই একটি সংখ্যা হতে হবে

en: Number
bn_BD: সংখ্যা

en: Save 'other' values to the field's choices
bn_BD: 'Other' মানগুলো ফিল্ডের পছন্দসমূহে সংরক্ষণ করুন।

en: Add 'other' choice to allow for custom values
bn_BD: কাস্টম ভ্যালু যোগ করার জন্য ‘other’ পছন্দ যুক্ত করুন।

en: Other
bn_BD: অন্যান্য

en: Radio Button
bn_BD: রেডিওর বাটন

en: Define an endpoint for the previous accordion to stop. This accordion will not be visible.
bn_BD: আগের accordion কোথায় শেষ হবে তার জন্য একটি endpoint নির্ধারণ করুন। এই accordion দৃশ্যমান হবে না।

en: Allow this accordion to open without closing others.
bn_BD: এই accordion-টি অন্যগুলো বন্ধ না করেই খোলার অনুমতি দিন।

en: Multi-Expand
bn_BD: বহুমুখী সম্প্রসারণ

en: Display this accordion as open on page load.
bn_BD: পৃষ্ঠা লোডের সময় এই অ্যাকর্ডিয়নটি খোলা অবস্থায় প্রদর্শন করুন।

en: Open
bn_BD: খোলা

en: Accordion
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ান

en: Restrict which files can be uploaded
bn_BD: কোন ফাইলগুলো আপলোড করা যাবে তা নিয়ন্ত্রণ করুন।

en: File ID
bn_BD: ফাইল আইডি

en: File URL
bn_BD: ফাইল URL

en: File Array
bn_BD: ফাইল অ্যারে

en: Add File
bn_BD: ফাইল যোগ করুন

en: No file selected
bn_BD: কোন ফাইল নির্বাচন করা হয়নি

en: File name
bn_BD: ফাইলের নাম

en: Update File
bn_BD: আপডেট ফাইল

en: Edit File
bn_BD: ফাইল এডিট করুন

en: Select File
bn_BD: সিলেক্ট ফাইল

en: File
bn_BD: ফাইল

en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: Specify the value returned
bn_BD: ফেরত দেওয়া মান নির্দিষ্ট করুন।

en: Use AJAX to lazy load choices?
bn_BD: পছন্দগুলো লেজি লোড করতে AJAX ব্যবহার করবেন?

en: Enter each default value on a new line
bn_BD: প্রতিটি ডিফল্ট ভ্যালু নতুন লাইনে লিখুন।

[ctx: verb]
en: Select
bn_BD: নির্বাচন

[ctx: Select2 JS load_fail]
en: Loading failed
bn_BD: লোড করা যায়নি

[ctx: Select2 JS searching]
en: Searching&hellip;
bn_BD: অনুসন্ধান করা হচ্ছে...

[ctx: Select2 JS load_more]
en: Loading more results&hellip;
bn_BD: আরও ফলাফল লোড হচ্ছে...

[ctx: Select2 JS selection_too_long_n]
note: translators: %d - maximum number of items that can be selected in the select field
en: You can only select %d items
bn_BD: আপনি সর্বোচ্চ সিলেক্ট করতে পারবেন %d টি আইটেম

[ctx: Select2 JS selection_too_long_1]
en: You can only select 1 item
bn_BD: আপনি কেবল ১টি আইটেম সিলেক্ট করতে পারবেন

[ctx: Select2 JS input_too_long_n]
note: translators: %d - number of characters that should be removed from select field
en: Please delete %d characters
bn_BD: প্লিজ ডিলিট করুন %d টি ক্যারেক্টার

[ctx: Select2 JS input_too_long_1]
en: Please delete 1 character
bn_BD: অনুগ্রহ করে ১টি অক্ষর মুছুন

[ctx: Select2 JS input_too_short_n]
note: translators: %d - number of characters to enter into select field input
en: Please enter %d or more characters
bn_BD: প্লিজ %d টি বা এর বেশি অক্ষর লিখুন

[ctx: Select2 JS input_too_short_1]
en: Please enter 1 or more characters
bn_BD: প্লিজ ১ বা তার বেশি অক্ষর লিখুন

[ctx: Select2 JS matches_0]
en: No matches found
bn_BD: কোন মিল খুঁজে পাওয়া যায়নি

[ctx: Select2 JS matches_n]
note: translators: %d - number of results available in select field
en: %d results are available, use up and down arrow keys to navigate.
bn_BD: %dটি ফলাফল উপলব্ধ আছে, নেভিগেট করতে উপরের ও নিচের অ্যারো কী ব্যবহার করুন।

[ctx: Select2 JS matches_1]
en: One result is available, press enter to select it.
bn_BD: একটি রেজাল্ট পাওয়া গেছে, সিলেক্ট করতে এন্টার চাপুন

[ctx: noun]
en: Select
bn_BD: নির্বাচন

en: User ID
bn_BD: ব্যবহারকারীর আইডি

en: User Object
bn_BD: ইউজার অবজেক্ট

en: User Array
bn_BD: ইউজার অ্যারে

en: All user roles
bn_BD: সব ইউজার রোলস

en: Filter by Role
bn_BD: রোল দ্বারা ফিল্টার

en: User
bn_BD: ব্যবহারকারী

en: Select Color
bn_BD: রঙ নির্বাচন করুন

en: Default
bn_BD: পূর্বনির্ধারিত

en: Clear
bn_BD: মুছুন

en: Color Picker
bn_BD: কালার পিকার

[ctx: Date Time Picker JS pmText]
en: PM
bn_BD: অপরাহ্ন

[ctx: Date Time Picker JS amText]
en: AM
bn_BD: পূর্বাহ্ন

[ctx: Date Time Picker JS selectText]
en: Select
bn_BD: বাছাই করুন

[ctx: Date Time Picker JS closeText]
en: Done
bn_BD: সম্পন্ন

[ctx: Date Time Picker JS currentText]
en: Now
bn_BD: এখন

[ctx: Date Time Picker JS timezoneText]
en: Time Zone
bn_BD: টাইম জোন

[ctx: Date Time Picker JS microsecText]
en: Microsecond
bn_BD: মাইক্রো সেকেণ্ড

[ctx: Date Time Picker JS millisecText]
en: Millisecond
bn_BD: মিলি সেকেণ্ড

[ctx: Date Time Picker JS secondText]
en: Second
bn_BD: দ্বিতীয়

[ctx: Date Time Picker JS minuteText]
en: Minute
bn_BD: মিনিট

[ctx: Date Time Picker JS hourText]
en: Hour
bn_BD: ঘন্টা

[ctx: Date Time Picker JS timeText]
en: Time
bn_BD: সময়

[ctx: Date Time Picker JS timeOnlyTitle]
en: Choose Time
bn_BD: সময় নির্বাচন করুন

en: Date Time Picker
bn_BD: সময় তারিখ পিকার

en: Endpoint
bn_BD: এন্ডপয়েন্ট

en: Left aligned
bn_BD: বাঁ দিকে সারিবদ্ধ

en: Top aligned
bn_BD: উপরে সারিবদ্ধ

en: Placement
bn_BD: প্লেইসমেন্ট

en: Tab
bn_BD: ট্যাব

en: Value must be a valid URL
bn_BD: ভ্যালু অবশ্যই ভ্যালিড URL হতে হবে

en: Link URL
bn_BD: লিংক ইউআরএল

en: Link Array
bn_BD: লিংক অ্যারে

en: Opens in a new window/tab
bn_BD: নতুন উইন্ডো/ট্যাবে খুলবে।

en: Select Link
bn_BD: লিংক নির্বাচন করুন

en: Link
bn_BD: লিংক

en: Email
bn_BD: ই-মেইল

en: Maximum Value
bn_BD: সর্বোচ্চ মান

en: Minimum Value
bn_BD: সর্বনিম্ন মান

en: Range
bn_BD: সীমা

en: Both (Array)
bn_BD: উভয় (অ্যারে)

en: Label
bn_BD: লেবেল

en: Value
bn_BD: মান

en: Vertical
bn_BD: লম্বালম্বি ভাবে

en: Horizontal
bn_BD: আড়াআড়ি ভাবে

en: For more control, you may specify both a value and label like this:
bn_BD: আরও নিয়ন্ত্রণের জন্য, আপনি এভাবে value এবং label উভয়ই নির্ধারণ করতে পারেন:

en: Enter each choice on a new line.
bn_BD: প্রতিটি পছন্দ নতুন লাইনে লিখুন।

en: Choices
bn_BD: পছন্দ

en: Button Group
bn_BD: বাটন গ্রুপ

en: Allow Null
bn_BD: নাল অনুমতি দিন

en: Parent
bn_BD: মূল

en: TinyMCE will not be initialized until field is clicked
bn_BD: ফিল্ডে ক্লিক না করা পর্যন্ত TinyMCE চালু হবে না।

en: Delay Initialization
bn_BD: Initialization বিলম্বিত করুন।

en: Show Media Upload Buttons
bn_BD: মিডিয়া আপলোড বাটনগুলো প্রদর্শন করুন।

en: Toolbar
bn_BD: টুলবার

en: Text Only
bn_BD: শুধুমাত্র টেক্সট

en: Visual Only
bn_BD: শুধুমাত্র ভিজুয়াল

en: Visual & Text
bn_BD: ভিজুয়াল & টেক্সট

en: Tabs
bn_BD: ট্যাবসমূহ

en: Click to initialize TinyMCE
bn_BD: TinyMCE ইনিশিয়ালাইজ করতে ক্লিক করুন

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
bn_BD: টেক্সট

en: Visual
bn_BD: দৃশ্যমান

en: Value must not exceed %d characters
bn_BD: ভ্যালু অবশ্যই %d টি ক্যারেক্টার এর বেশি হওয়া যাবে না

en: Leave blank for no limit
bn_BD: নো লিমিট এর জন্য ফাঁকা রাখুন

en: Character Limit
bn_BD: অক্ষর সীমা

en: Appears after the input
bn_BD: ইনপুট এর পরে দেখা যায়

en: Append
bn_BD: যোগ করুন

en: Appears before the input
bn_BD: ইনপুট এর আগেই দেখা যায়

en: Prepend
bn_BD: শুরুর দিকে যোগ করুন

en: Appears within the input
bn_BD: ইনপুট এর ভেতরেই দেখা যায়

en: Placeholder Text
bn_BD: প্লেসহোল্ডার টেক্সট

en: Appears when creating a new post
bn_BD: নতুন পোস্ট তৈরী করার সময় দেখা যায়

en: Text
bn_BD: টেক্সট

en: Post ID
bn_BD: পোস্ট আইডি

en: Post Object
bn_BD: পোস্ট অবজেক্ট

en: Maximum Posts
bn_BD: সর্বাধিক পোস্ট

en: Minimum Posts
bn_BD: সর্বনিম্ন পোস্ট

en: Featured Image
bn_BD: নির্বাচিত ছবি

en: Selected elements will be displayed in each result
bn_BD: নির্বাচিত এলিমেন্টগুলো প্রতিটি ফলাফলে প্রদর্শিত হবে।

en: Elements
bn_BD: এলিমেন্টস

en: Taxonomy
bn_BD: ট্যাক্সোনমি

en: Post Type
bn_BD: পোস্টের ধরন

en: Filters
bn_BD: ফিল্টার গুলি

en: All taxonomies
bn_BD: সব ট্যাক্সোনমি

en: Filter by Taxonomy
bn_BD: ট্যাক্সোনমি অনুসারে ফিল্টার করুন

en: All post types
bn_BD: সব ধরনের পোস্ট

en: Filter by Post Type
bn_BD: সব ধরনের পোস্ট

en: Search...
bn_BD: অনুসন্ধান...

en: Select taxonomy
bn_BD: ট্যাক্সোনমি সিলেক্ট করুন

en: Select post type
bn_BD: পোস্ট এর ধরন বাছাই করুন।

en: No matches found
bn_BD: কোনও মিল খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Loading
bn_BD: লোড হচ্ছে

en: Maximum values reached ( {max} values )
bn_BD: ভ্যালুর সর্বোচ্চ সীমায় পৌঁছেছে ( {max} values )

en: Relationship
bn_BD: সম্পর্ক

en: Comma separated list. Leave blank for all types
bn_BD: কমা দিয়ে পৃথক করা তালিকা। অল টাইপ এর জন্য ফাঁকা রাখুন

en: Allowed File Types
bn_BD: অনুমোদিত ফাইলের প্রকার

en: Maximum
bn_BD: সর্বোচ্চ

en: File size
bn_BD: ফাইলের আকার:

en: Restrict which images can be uploaded
bn_BD: কোন ছবি আপলোড করা যাবে তা সীমাবদ্ধ করুন

en: Minimum
bn_BD: সর্বনিম্ন

en: Uploaded to post
bn_BD: পোস্টে আপলোড হয়েছে

en: All
bn_BD: সবগুলো

en: Limit the media library choice
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরির পছন্দ সীমিত করুন

en: Library
bn_BD: লাইব্রেরি

en: Preview Size
bn_BD: পূর্বরূপ আকার

en: Image ID
bn_BD: ছবির আইডি

en: Image URL
bn_BD: ছবির ঠিকানা

en: Image Array
bn_BD: ইমেজ অ্যারে

en: Specify the returned value on front end
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে প্রদর্শিত রিটার্ন ভ্যালু নির্ধারণ করুন

en: Return Value
bn_BD: রিটার্ন ভ্যালু

en: Add Image
bn_BD: ছবি যোগ করুন

en: No image selected
bn_BD: কোনো ছবি বাছাই করা হয়নি

en: Remove
bn_BD: সরিয়ে ফেলুন

en: Edit
bn_BD: পরিবর্তন করুন

en: All images
bn_BD: সবগুলো ছবি

en: Update Image
bn_BD: ছবি আপডেট করুন

en: Edit Image
bn_BD: ছবি এডিট করুন

en: Select Image
bn_BD: ছবি নির্বাচন করুন

en: Image
bn_BD: ছবি

en: Allow HTML markup to display as visible text instead of rendering
bn_BD: রেন্ডারিংয়ের পরিবর্তে HTML মার্কআপকে দৃশ্যমান পাঠ্য হিসাবে প্রদর্শনের অনুমতি দিন

en: Escape HTML
bn_BD: এইচটিএমএল এস্কেপ করুন

en: No Formatting
bn_BD: ফরম্যাটিং নেই

en: Automatically add &lt;br&gt;
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যাড করুন &lt;br&gt;

en: Automatically add paragraphs
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্যারাগ্রাফসমূহ যুক্ত করুন

en: Controls how new lines are rendered
bn_BD: নতুন লাইনসমূহ কিভাবে রেন্ডার হবে তা নিয়ন্ত্রণ করে

en: New Lines
bn_BD: নতুন লাইন

en: Week Starts On
bn_BD: সপ্তাহ শুরু

en: The format used when saving a value
bn_BD: ভ্যালু সেইভ করার সময় যে ফরম্যাট ব্যবহৃত হয়েছে

en: Save Format
bn_BD: ফরম্যাট সেইভ করুন

[ctx: Date Picker JS prevText]
en: Prev
bn_BD: পূর্ববর্তী

[ctx: Date Picker JS nextText]
en: Next
bn_BD: পরবর্তী

[ctx: Date Picker JS currentText]
en: Today
bn_BD: আজ

[ctx: Date Picker JS closeText]
en: Done
bn_BD: সম্পন্ন হয়েছে

en: Date Picker
bn_BD: তারিখ নির্বাচন করুন

en: Width
bn_BD: প্রস্থ

en: Embed Size
bn_BD: এম্বেড সাইজ

en: Enter URL
bn_BD: ইউআরএল দিন

en: Text shown when inactive
bn_BD: নিস্ক্রিয় অবস্থায় টেক্সট দেখাবে

en: Off Text
bn_BD: অফ টেক্সট

en: Text shown when active
bn_BD: সক্রিয় অবস্থায় টেক্সট দেখাবে

en: On Text
bn_BD: অন টেক্সট

en: Stylized UI
bn_BD: স্টাইলাইজড UI

en: Default Value
bn_BD: ডিফল্ট মান

en: Displays text alongside the checkbox
bn_BD: চেকবক্সের পাশাপাশি টেক্সট দেখান

en: Message
bn_BD: বার্তা

en: No
bn_BD: না

en: Yes
bn_BD: হ্যাঁ

en: True / False
bn_BD: সত্য মিথ্যা

en: Row
bn_BD: সারি

en: Table
bn_BD: টেবিল

en: Block
bn_BD: ব্লক

en: Specify the style used to render the selected fields
bn_BD: নির্বাচিত ফিল্ড রেন্ডার করতে ব্যবহৃত স্টাইল নির্দিষ্ট করুন

en: Layout
bn_BD: লেআউট

en: Sub Fields
bn_BD: সাব ফিল্ড

en: Group
bn_BD: গ্রুপ

en: Customize the map height
bn_BD: মানচিত্রের উচ্চতা কাস্টমাইজ করুন

en: Height
bn_BD: উচ্চতা

en: Set the initial zoom level
bn_BD: প্রাথমিক জুম স্তর সেট করুন

en: Zoom
bn_BD: জুম

en: Center the initial map
bn_BD: প্রাথমিক মানচিত্র কেন্দ্রে নিয়ে আসুন

en: Center
bn_BD: মাঝামাঝি

en: Search for address...
bn_BD: ঠিকানা অনুসন্ধান করুন...

en: Find current location
bn_BD: বর্তমান অবস্থান খুঁজুন

en: Clear location
bn_BD: অবস্থান মুছে ফেলুন

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান করুন

en: Sorry, this browser does not support geolocation
bn_BD: দুঃখিত, এই ব্রাউজারটি ভূ-অবস্থান সমর্থন করে না

en: Google Map
bn_BD: গুগল মানচিত্র

en: The format returned via template functions
bn_BD: ফর্ম্যাটটি টেমপ্লেট ফাংশনের মাধ্যমে ফিরে এসেছে

en: Return Format
bn_BD: রিটার্ন ফরম্যাট

en: Custom:
bn_BD: কাস্টম:

en: The format displayed when editing a post
bn_BD: পোস্ট সম্পাদনা করার সময় প্রদর্শিত পদ্ধতি

en: Display Format
bn_BD: প্রদর্শিত পদ্ধতি

en: Time Picker
bn_BD: সময় চয়নকারী

note: translators: counts for inactive field groups
en: Inactive <span class="count">(%s)</span> | Inactive <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[0]: নিষ্ক্রীয় <span class="count"> (%s) </span>
bn_BD[1]: নিষ্ক্রীয় <span class="count"> (%s) </span>

en: No Fields found in Trash
bn_BD: ট্র্যাশে কোনো ফিল্ড পাওয়া যায়নি

en: No Fields found
bn_BD: কোনো ফিল্ড পাওয়া যায়নি

en: Search Fields
bn_BD: অনুসন্ধান ফিল্ড সমূহ

en: View Field
bn_BD: ফিল্ড দেখুন

en: New Field
bn_BD: নতুন ফিল্ড

en: Edit Field
bn_BD: ফিল্ড সম্পাদনা

en: Add New Field
bn_BD: নতুন ফিল্ড যোগ করুন

en: Field
bn_BD: ফিল্ড/ক্ষেত্র

en: Fields
bn_BD: ফিল্ড সমূহ

en: No Field Groups found in Trash
bn_BD: ট্র্যাশে কোনো ফিল্ড গ্রুপ পাওয়া যায়নি

en: No Field Groups found
bn_BD: কোনো ফিল্ড গ্রুপ পাওয়া যায়নি

en: Search Field Groups
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপগুলো অনুসন্ধান করুন

en: View Field Group
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ দেখুন

en: New Field Group
bn_BD: নতুন ফিল্ড গ্রুপ

en: Edit Field Group
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ সম্পাদনা করুন

en: Add New Field Group
bn_BD: নতুন ফিল্ডগ্রুপ যোগ করুন

en: Add New
bn_BD: নতুন যোগ করুন

en: Field Group
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপ

en: Field Groups
bn_BD: ফিল্ড গ্রুপসমূহ

note: Description of the plugin
en: Customize WordPress with powerful, professional and intuitive fields.
bn_BD: শক্তিশালী, পেশাদার এবং স্বজ্ঞাত ফিল্ডসহ ওয়ার্ডপ্রেস কাস্টমাইজ করুন।

note: Plugin Name of the plugin
en: Advanced Custom Fields
bn_BD: উন্নত কাস্টম ফিল্ড
