gravity-forms-zero-spam - en to bn_BD translation catalogue (181 entries)

en: .
bn_BD: ।

en: 0 = no limit.
bn_BD: 0 = সীমাবদ্ধতা নেই।

en: 1 rule imported.
bn_BD: ১টি নিয়ম আমদানি করা হয়েছে।

en: A link to the plugin settings page. Text inside the variables will be the link text. Make sure to include both the opening and closing variables.
bn_BD: প্লাগইন সেটিংস পেজের একটি লিঙ্ক। ভেরিয়েবলের মধ্যে থাকা টেক্সট হবে লিঙ্কের টেক্সট। নিশ্চিত করুন উভয় ওপেন এবং ক্লোজিং ভেরিয়েবল অন্তর্ভুক্ত আছে।

en: A list of forms and the number of spam entries since the last report.
bn_BD: সর্বশেষ রিপোর্ট থেকে স্প্যাম এন্ট্রিগুলোর সংখ্যা সহ ফর্মগুলির তালিকা।

en: A spam report email will be sent when the specified number of spam entries is reached.
bn_BD: নির্দিষ্ট সংখ্যক স্প্যাম এন্ট্রি পৌঁছালে একটি স্প্যাম রিপোর্ট ইমেইল পাঠানো হবে।

en: A valid form_id is required.
bn_BD: একটি বৈধ form_id প্রয়োজন।

en: AI classified this submission as spam.
bn_BD: AI এই জমাটিকে স্প্যাম হিসেবে শ্রেণীবদ্ধ করেছে।

en: AI instructions
bn_BD: AI নির্দেশাবলী

en: AI instructions for this form
bn_BD: এই ফর্মের জন্য AI নির্দেশাবলী

en: AI review or rescue is enabled, but no AI service is configured for text generation. Set one up in [link]Settings > Connectors[/link].
bn_BD: AI পর্যালোচনা বা উদ্ধার সক্ষম করা হয়েছে, কিন্তু টেক্সট জেনারেশনের জন্য কোনো AI সেবা কনফিগার করা হয়নি। [link]সেটিংস > সংযোগকারীগণ[/link] এ একটি সেট আপ করুন।

en: AI service
bn_BD: AI সার্ভিস

en: AI spam protection
bn_BD: AI স্প্যাম সুরক্ষা

en: Action
bn_BD: কার্য

en: Add Rule
bn_BD: নিয়ম যোগ করুন

en: Add rules to block, flag, or log submissions based on the email entered in this field. Rules can extend or replace the
bn_BD: এই ফিল্ডে প্রবেশ করানো ইমেইলের ভিত্তিতে জমা ব্লক, ফ্ল্যাগ, বা লগ করার নিয়ম যোগ করুন। নিয়মগুলি

en: Add rules to block, flag, or log submissions based on the email entered in this field. Rules can extend or replace the global rejection rules.
bn_BD: এই ফিল্ডে প্রবেশ করানো ইমেইলের ভিত্তিতে জমা ব্লক, ফ্ল্যাগ, বা লগ করার নিয়ম যোগ করুন। নিয়মগুলি গ্লোবাল প্রত্যাখ্যান নিয়ম বাড়াতে বা প্রতিস্থাপন করতে পারে।

en: Advanced AI settings
bn_BD: উন্নত AI সেটিংস

en: After a submission passes the normal spam checks, AI reads it and flags it as spam if it looks suspicious.
bn_BD: একটি জমা সাধারণ স্প্যাম চেক পেরোলের পর, AI এটি পড়ে এবং সন্দেহজনক মনে হলে স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত করে।

en: Anti-Spam Expiration
bn_BD: অ্যান্টি-স্প্যাম মেয়াদ শেষ হওয়া

en: Automatic (site default)
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় (সাইট ডিফল্ট)

en: Automatic uses the site default AI service.
bn_BD: অটোমেটিক সাইটের ডিফল্ট AI সার্ভিস ব্যবহার করে।

en: Balanced works well for most sites; a restore cannot be undone, so more cautious options are available.
bn_BD: সামঞ্জস্যপূর্ণ বেশিরভাগ সাইটের জন্য ভাল কাজ করে; একটি পুনরুদ্ধার ফেরানো যায় না, তাই আরও সতর্ক অপশনগুলি উপলব্ধ।

en: Balanced — flag when fairly sure (recommended)
bn_BD: সামঞ্জস্যপূর্ণ — যথেষ্ট নিশ্চিত হলে চিহ্নিত করুন (সুপারিশকৃত)

en: Balanced — rescue when fairly sure (recommended)
bn_BD: সামঞ্জস্যপূর্ণ — যথেষ্ট নিশ্চিত হলে উদ্ধার করুন (প্রস্তাবিত)

en: Block
bn_BD: ব্লক

en: Block, flag, or log email submissions matching specific addresses, domains, or patterns. Rules apply to all email fields unless overridden per field.
bn_BD: নির্দিষ্ট ঠিকানা, ডোমেইন, বা প্যাটার্নের সাথে মেলে এমন ইমেইল সাবমিশন ব্লক, ফ্ল্যাগ, বা লগ করুন। নিয়মগুলি সমস্ত ইমেইল ক্ষেত্রের জন্য প্রযোজ্য যতক্ষণ না ক্ষেত্র অনুযায়ী ওভাররাইড করা হয়।

en: Cancel
bn_BD: বাতিল করুন

en: Catch spam the token check misses
bn_BD: যে স্প্যামগুলো টোকেন চেক মিস করে সেগুলো ধরুন

en: Cautious — rescue only when very sure
bn_BD: সতর্ক — শুধুমাত্র খুব নিশ্চিত হলে উদ্ধার করুন

en: Chooses which configured AI service Zero Spam uses to review submissions.
bn_BD: Zero Spam কোন কনফিগারকৃত AI সার্ভিস ব্যবহার করে জমা পর্যালোচনা করবে তা নির্বাচন করে।

en: Classify it as spam only when it is clearly unsolicited, deceptive, malicious, automated, or sent in bulk.
bn_BD: শুধুমাত্র তখনই এটিকে স্প্যাম হিসেবে শ্রেণীবদ্ধ করুন যখন এটি স্পষ্টভাবে অনিচ্ছাকৃত, প্রতারণামূলক, ক্ষতিকারক, স্বয়ংক্রিয়, অথবা ভরসাম্যিকভাবে প্রেরিত হয়।

en: Copies the global AI instructions into this field so you can edit them for this form.
bn_BD: এই ফিল্ডে গ্লোবাল AI নির্দেশাবলী কপি করে আপনি এই ফর্মের জন্য এগুলি সম্পাদনা করতে পারবেন।

en: Copy global instructions
bn_BD: গ্লোবাল নির্দেশাবলী কপি করুন

en: Daily
bn_BD: দৈনিক

en: Default Validation Message
bn_BD: ডিফল্ট যাচাইকরণ বার্তা

en: Disable
bn_BD: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disabled
bn_BD: অক্ষম

en: Disabled: Use Gravity Forms' built-in spam prevention
bn_BD: অক্ষম: Gravity Forms-এর বিল্ট-ইন স্প্যাম প্রতিরোধ ব্যবহার করুন

en: Domain
bn_BD: ডোমেইন

en: Edit
bn_BD: সম্পাদনা

en: Email
bn_BD: ইমেইল

en: Email Address
bn_BD: ইমেইল ঠিকানা

en: Email Message
bn_BD: ইমেইল বার্তা

en: Email Rejection Rules
bn_BD: ইমেইল প্রত্যাখ্যান নিয়ম

en: Email Subject
bn_BD: ইমেইল বিষয়

en: Enable
bn_BD: সক্রিয় করুন

en: Enable Email Rejection Rules
bn_BD: ইমেইল প্রত্যাখ্যান নিয়ম সক্রিয় করুন

en: Enable Zero Spam by Default
bn_BD: ডিফল্টরূপে জিরো স্প্যাম সক্ষম করুন

en: Enable rejection rules
bn_BD: প্রত্যাখ্যান নিয়ম সক্রিয় করুন

en: Enable to fight spam using a simple, effective method that is more effective than the built-in anti-spam honeypot.
bn_BD: একটি সহজ, কার্যকর পদ্ধতি ব্যবহার করে স্প্যামের বিরুদ্ধে লড়াই করার জন্য সক্রিয় করুন, যা বিল্ট-ইন অ্যান্টি-স্প্যাম হানিপটের চেয়ে বেশি কার্যকর।

en: Enabled: Add Zero Spam to Gravity Forms forms
bn_BD: সক্রিয়: Gravity Forms ফর্মে জিরো স্প্যাম যুক্ত করুন

en: Enhance Gravity Forms to include effective anti-spam measures—without using a CAPTCHA.
bn_BD: গ্র্যাভিটি ফর্মসকে উন্নত করুন কার্যকর অ্যান্টি-স্প্যাম ব্যবস্থা অন্তর্ভুক্ত করতে—ক্যাপচা ব্যবহার না করেই।

en: Entry limit has to be 1 or more.
bn_BD: এন্ট্রি সীমা অবশ্যই ১ বা তার বেশি হতে হবে।

en: Expiration length
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ণের দৈর্ঘ্য

en: Expiration unit
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ণের একক

en: Field-Specific Rules
bn_BD: ক্ষেত্র-নির্দিষ্ট নিয়ম

en: Flag as Spam
bn_BD: স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত করুন

en: Flag or log email submissions matching specific addresses, domains, or patterns. Rules apply to all email fields unless overridden per field.
bn_BD: নির্দিষ্ট ঠিকানা, ডোমেইন, বা প্যাটার্নের সাথে মেলে এমন ইমেইল সাবমিশন ফ্ল্যাগ বা লগ করুন। নিয়মগুলি সমস্ত ইমেইল ক্ষেত্রের জন্য প্রযোজ্য যতক্ষণ না ক্ষেত্র অনুযায়ী ওভাররাইড করা হয়।

en: Form not found.
bn_BD: ফর্ম পাওয়া যায়নি।

en: Gravity Forms Zero Spam
bn_BD: গ্র্যাভিটি ফর্মস জিরো স্প্যাম

en: Gravity Forms Zero Spam has been upgraded with improved spam protection. Please clear your page cache to ensure all forms use the new protection. Legacy support ends on %s.
bn_BD: Gravity Forms Zero Spam উন্নত স্প্যাম সুরক্ষার সাথে আপগ্রেড করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে আপনার পেজ ক্যাশে পরিষ্কার করুন যাতে সব ফর্ম নতুন সুরক্ষা ব্যবহার করে। পুরাতন সমর্থন শেষ হবে %s তারিখে।

en: GravityKit
bn_BD: গ্র্যাভিটি কিট

en: How frequently should spam report emails be sent?
bn_BD: স্প্যাম রিপোর্ট ইমেইল কত ঘনঘন পাঠানো উচিত?

en: How long a spam prevention token remains valid after a visitor loads your form. If form submissions are being incorrectly flagged as spam, try increasing this value. (Default: 7 days)
bn_BD: একজন ভিজিটর আপনার ফর্ম লোড করার পর স্প্যাম প্রতিরোধ টোকেন কতক্ষণ বৈধ থাকে। যদি ফর্ম সাবমিশন ভুলক্রমে স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত হয়, তাহলে এই মান বাড়ানোর চেষ্টা করুন। (ডিফল্ট: ৭ দিন)

en: How sure must AI be to flag spam?
bn_BD: স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত করার জন্য AI কতটা নিশ্চিত হতে হবে?

en: How sure must AI be to rescue a blocked submission?
bn_BD: একটি অবরুদ্ধ সাবমিশন উদ্ধার করতে AI কতটা নিশ্চিত হতে হবে?

en: If the token check blocks a submission but the content looks genuine, AI can let it through. Only submissions blocked by Zero Spam's token check are eligible; during a token-failure flood this can increase AI usage.
bn_BD: যদি টোকেন চেক একটি জমা আটকায় কিন্তু বিষয়বস্তু প্রকৃত মনে হয়, AI এটিকে অনুমতি দিতে পারে। শুধুমাত্র Zero Spam-এর টোকেন চেক দ্বারা আটকানো জমাগুলোই এই সুবিধার যোগ্য; টোকেন ব্যর্থতার সময় AI ব্যবহারে বৃদ্ধি হতে পারে।

en: Import
bn_BD: আমদানি করুন

en: Import Rules
bn_BD: নিয়ম আমদানি করুন

en: Inherit global rules + add field-specific rules
bn_BD: গ্লোবাল নিয়ম উত্তরাধিকারসূত্রে গ্রহণ + ক্ষেত্র-নির্দিষ্ট নিয়ম যোগ করুন

en: Invalid regular expression.
bn_BD: অবৈধ নিয়মিত অভিব্যক্তি।

en: It can be hard to know when entries are being marked as spam. When enabled, this feature will send an automated spam report, giving you a summary of recent spam entries. If no spam entries have been submitted, no report will be sent.
bn_BD: এন্ট্রিগুলো কখন স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত হচ্ছে তা জানা কঠিন হতে পারে। সক্ষম হলে, এই ফিচারটি একটি স্বয়ংক্রিয় স্প্যাম রিপোর্ট পাঠাবে, যা আপনাকে সাম্প্রতিক স্প্যাম এন্ট্রিগুলোর সংক্ষিপ্তসার দেবে। যদি কোনও স্প্যাম এন্ট্রি জমা না থাকে, তবে কোন রিপোর্ট পাঠানো হবে না।

en: It is better to miss a piece of spam than to block a legitimate submission.
bn_BD: একটি বৈধ জমাকে ব্লক করার চেয়ে একটি স্প্যাম মিস করা ভালো।

en: It is possible to enable or disable spam blocking on a per-form basis inside each form's settings.
bn_BD: প্রতিটি ফর্মের সেটিংসের ভিতরে ফর্মভিত্তিক স্প্যাম ব্লকিং সক্ষম বা অক্ষম করা সম্ভব।

en: Know when entries are flagged as spam.
bn_BD: জেনে নিন কখন এন্ট্রি স্প্যাম হিসেবে পতাকা দেওয়া হয়েছে।

en: Leave blank to use the global default message.
bn_BD: গ্লোবাল ডিফল্ট বার্তা ব্যবহার করতে ফাঁকা রাখুন।

en: Leave blank to use the global instructions.
bn_BD: গ্লোবাল নির্দেশাবলী ব্যবহারের জন্য ফাঁকা রেখে দিন।

en: Left out of what AI reads — use for sensitive data.
bn_BD: AI যা পড়ে তার বাইরে রাখা হয়েছে — সংবেদনশীল ডেটার জন্য ব্যবহার করুন।

en: Legacy spam prevention key no longer accepted. Please clear your page cache.
bn_BD: পুরাতন স্প্যাম প্রতিরোধ কী আর গ্রহণযোগ্য নয়। অনুগ্রহ করে আপনার পেজ ক্যাশে পরিষ্কার করুন।

en: Limit AI checks per hour
bn_BD: প্রতি ঘণ্টায় AI চেক সীমাবদ্ধ করুন

en: Limits how many of this form's submissions are sent to the AI each hour, to control usage.
bn_BD: প্রতি ঘণ্টায় AI-কে এই ফর্মের কতগুলি সাবমিশন পাঠানো হবে তা নিয়ন্ত্রণ করে, ব্যবহারের নিয়ন্ত্রণের জন্য।

en: Link opens in a new tab
bn_BD: লিঙ্কটি একটি নতুন ট্যাবে খুলবে

en: Log Only
bn_BD: শুধুমাত্র লগ

en: Minimum confidence must be a number between 0.5 and 1.
bn_BD: সর্বনিম্ন বিশ্বাসযোগ্যতা ০.৫ থেকে ১ এর মধ্যে একটি সংখ্যা হতে হবে।

en: Monthly
bn_BD: মাসিক

en: No rules defined yet.
bn_BD: এখনও কোনও নিয়ম সংজ্ঞায়িত হয়নি।

en: No valid rules found to import.
bn_BD: আমদানি করার জন্য কোনও বৈধ নিয়ম পাওয়া যায়নি।

en: Note: Depending on site traffic, time-based reports may not always be sent at the scheduled frequency. {{link}}See how to set up a "cron" to make this more reliable{{/link}}.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: সাইট ট্রাফিকের উপর নির্ভর করে, সময় ভিত্তিক রিপোর্ট সবসময় নির্ধারিত ফ্রিকোয়েন্সিতে পাঠানো নাও হতে পারে। {{link}}কিভাবে একটি "ক্রন" সেট আপ করবেন যা এটিকে আরও নির্ভরযোগ্য করবে তা দেখুন{{/link}}।

en: Once Monthly
bn_BD: মাসে একবার

en: Paste values, one per line or comma-separated. Auto-detected as Domain or Email type.
bn_BD: মানগুলি পেস্ট করুন, প্রতি লাইনে একটি বা কমা দ্বারা পৃথক। স্বয়ংক্রিয়ভাবে ডোমেন বা ইমেইল ধরন হিসেবে সনাক্ত করা হবে।

en: Please enter a valid domain.
bn_BD: একটি বৈধ ডোমেন নাম প্রবেশ করুন।

en: Please enter a valid email address.
bn_BD: একটি বৈধ ইমেইল ঠিকানা প্রবেশ করুন।

en: Please enter at least 1 day.
bn_BD: অনুগ্রহ করে অন্তত ১ দিন লিখুন।

en: Please enter at least 1 hour.
bn_BD: অনুগ্রহ করে অন্তত ১ ঘন্টা লিখুন।

en: Please select hours or days.
bn_BD: ঘন্টা অথবা দিন নির্বাচন করুন।

en: Prevent spam using Gravity Forms Zero Spam
bn_BD: Gravity Forms Zero Spam ব্যবহার করে স্প্যাম প্রতিরোধ করুন

en: Regex
bn_BD: রেগেক্স

en: Remove
bn_BD: অপসারণ

en: Remove this rule?
bn_BD: এই নিয়মটি মুছে ফেলবেন?

en: Requires Gravity Forms 2.9.15+
bn_BD: Gravity Forms 2.9.15+ প্রয়োজন

en: Rescue always runs during submission, before notifications are sent.
bn_BD: সাবমিশনের সময় সর্বদা উদ্ধার চালানো হয়, বিজ্ঞপ্তি পাঠানোর আগে।

en: Rescue good submissions blocked by mistake
bn_BD: ভুলবশত আটকানো ভালো জমাগুলো রক্ষা করুন

en: Return JSON matching the supplied schema.
bn_BD: প্রদত্ত স্কিমার সাথে মিল রেখে JSON ফেরত দিন।

en: Review this Gravity Forms submission and decide whether it is spam.
bn_BD: এই Gravity Forms জমা পর্যালোচনা করুন এবং সিদ্ধান্ত নিন এটি স্প্যাম কিনা।

en: Reviews submissions blocked by Zero Spam's own token check (not Akismet, the honeypot, or email rules). Always runs before notifications are sent.
bn_BD: Zero Spam-এর নিজস্ব টোকেন চেক দ্বারা আটকানো জমাগুলো পর্যালোচনা করে (Akismet, honeypot, বা ইমেইল নিয়ম দ্বারা নয়)। বিজ্ঞপ্তি পাঠানোর আগে সর্বদা চলে।

en: Reviews submissions that were allowed through — a second opinion to catch bots that defeated the token check.
bn_BD: সেসব জমা পর্যালোচনা করে যা অনুমোদিত হয়েছে — টোকেন চেক ফাঁকি দেওয়া বট আটকানোর জন্য একটি দ্বিতীয় মতামত।

en: Rule Mode
bn_BD: নিয়ম মোড

en: Rules
bn_BD: নিয়মাবলী

en: Save
bn_BD: সংরক্ষণ করুন

en: Selected fields are left out of the content the AI reviews — use this for fields with sensitive data.
bn_BD: নির্বাচিত ক্ষেত্রগুলি AI যেটি পর্যালোচনা করে তার বাইরে রাখা হয় — সংবেদনশীল ডেটার জন্য এটি ব্যবহার করুন।

en: Send Email & Save Settings
bn_BD: ইমেইল পাঠান ও সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Send Test Email & Save Settings
bn_BD: পরীক্ষামূলক ইমেইল পাঠান ও সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Send spam report to this email address.
bn_BD: স্প্যাম রিপোর্ট এই ইমেইল ঠিকানায় পাঠান।

en: Sets how confident AI must be before Zero Spam marks a submission as spam.
bn_BD: Zero Spam একটি জমাকে স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত করার আগে AI কতটা আত্মবিশ্বাসী হতে হবে তা নির্ধারণ করে।

en: Sets how confident AI must be before Zero Spam restores a submission blocked by the token check.
bn_BD: নির্ধারণ করে AI কতটা আত্মবিশ্বাসী হতে হবে তার আগে জিরো স্প্যাম টোকেন চেক দ্বারা অবরুদ্ধ সাবমিশন পুনরুদ্ধার করে।

en: Short expiration times may cause false positives on sites with page caching.
bn_BD: সংক্ষিপ্ত মেয়াদ উত্তীর্ণের সময় পেজ ক্যাশিং সহ সাইটগুলিতে ভুল ইতিবাচক ফলাফল ঘটাতে পারে।

en: Shown when action is "Block". Can be overridden per email field.
bn_BD: "ব্লক" কর্মের সময় প্রদর্শিত হয়। প্রতিটি ইমেইল ক্ষেত্র অনুযায়ী এটি ওভাররাইড করা যেতে পারে।

en: Skip these fields
bn_BD: এই ক্ষেত্রগুলি বাদ দিন

en: Skipped 1 invalid value.
bn_BD: ১টি অবৈধ মান এড়ানো হয়েছে।

en: Skipped [count] invalid values.
bn_BD: [count]টি অবৈধ মান বাদ দেওয়া হয়েছে।

en: Some rules use the Block action, which requires Gravity Forms 2.9.15+. These rules are inactive until you update.
bn_BD: কিছু নিয়ম ব্লক অ্যাকশন ব্যবহার করে, যা Gravity Forms 2.9.15+ প্রয়োজন। আপনি আপডেট না করা পর্যন্ত এই নিয়মগুলি নিষ্ক্রিয় থাকবে।

en: Spam Blocking
bn_BD: স্প্যাম ব্লকিং

en: Spam Entry Threshold
bn_BD: স্প্যাম এন্ট্রি সীমা

en: Spam Report Email
bn_BD: স্প্যাম রিপোর্ট ইমেইল

en: Spam Report Frequency
bn_BD: স্প্যাম রিপোর্ট ফ্রিকোয়েন্সি

en: Strict — only flag when very sure
bn_BD: কঠোর — শুধুমাত্র খুব নিশ্চিত হলে ফ্ল্যাগ করুন

en: Stricter = fewer real submissions flagged, but more spam may slip through.
bn_BD: কঠোর মানে কম প্রকৃত জমা চিহ্নিত হবে, তবে বেশি স্প্যাম ফাঁকি পেতে পারে।

en: Tell the AI how to evaluate submissions — what counts as spam for your site and what doesn't.
bn_BD: AI কে বলুন কিভাবে জমাগুলো মূল্যায়ন করতে হবে — আপনার সাইটে কি স্প্যাম হিসেবে গণ্য হবে এবং কি হবে না।

en: Tell the AI how to evaluate this form's submissions.
bn_BD: AI-কে বলুন কীভাবে এই ফর্মের সাবমিশন মূল্যায়ন করতে।

en: Tell the AI what counts as spam on your site. These instructions are used by both tools above; the default works well for most sites.
bn_BD: AI কে বলুন আপনার সাইটে কি স্প্যাম হিসেবে গণ্য হবে। এই নির্দেশাবলী উপরের উভয় টুলেই ব্যবহৃত হয়; ডিফল্ট বেশিরভাগ সাইটের জন্য ভালো কাজ করে।

en: The confidence value reports how certain you are of the classification you return, whether spam or legitimate. It is not a measure of how spam-like the message is.
bn_BD: বিশ্বাসযোগ্যতার মানটি রিপোর্ট করে আপনি যে শ্রেণীবিভাগ প্রদান করেছেন তার প্রতি কতটা নিশ্চিত, স্প্যাম কিংবা বৈধ হোক না কেন। এটি বার্তাটি কতটা স্প্যাম সদৃশ তার মাপ নয়।

en: The email address you entered is not allowed. Please use a different email address.
bn_BD: আপনি যে ইমেইল ঠিকানা দিয়েছেন তা অনুমোদিত নয়। অনুগ্রহ করে অন্য একটি ইমেইল ঠিকানা ব্যবহার করুন।

en: The email entered is invalid.
bn_BD: প্রবেশ করা ইমেইল অবৈধ।

en: The email of the site administrator
bn_BD: সাইট প্রশাসকের ইমেইল

en: The following variables may be used:
bn_BD: নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলি ব্যবহার করা যেতে পারে:

[ctx: The heading inside the email body.]
en: Gravity Forms Spam Report
bn_BD: Gravity Forms স্প্যাম রিপোর্ট

en: The maximum expiration is 2160 hours (90 days).
bn_BD: সর্বাধিক মেয়াদ উত্তীর্ণ ২১৬০ ঘন্টা (৯০ দিন)।

en: The maximum expiration is 90 days.
bn_BD: সর্বাধিক মেয়াদ উত্তীর্ণ ৯০ দিন।

en: The name of this website
bn_BD: এই ওয়েবসাইটের নাম

en: The reason must be concise and must not quote personal data such as names or email addresses.
bn_BD: কারণ সংক্ষিপ্ত হতে হবে এবং ব্যক্তিগত তথ্য যেমন নাম বা ইমেইল ঠিকানা উদ্ধৃত করা যাবে না।

en: The selected AI service is no longer available; switch to Automatic, choose another service, or update connectors in [link]Settings > Connectors[/link].
bn_BD: নির্বাচিত AI সেবা আর উপলব্ধ নেই; স্বয়ংক্রিয় এ পরিবর্তন করুন, অন্য কোনো সেবা বেছে নিন, অথবা [link]সেটিংস > সংযোগকারীগণ[/link] এ সংযোগকারীগণ আপডেট করুন।

en: The spam prevention token format is invalid.
bn_BD: স্প্যাম প্রতিরোধ টোকেনের ফরম্যাট অবৈধ।

en: The spam prevention token has expired. This may be caused by page caching.
bn_BD: স্প্যাম প্রতিরোধ টোকেনের মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়েছে। এটি পেজ ক্যাশিংয়ের কারণে হতে পারে।

en: The spam prevention token signature is invalid.
bn_BD: স্প্যাম প্রতিরোধ টোকেন স্বাক্ষর অবৈধ।

en: The spam prevention token was issued for a different form.
bn_BD: স্প্যাম প্রতিরোধ টোকেনটি অন্য একটি ফর্মের জন্য ইস্যু করা হয়েছে।

en: The submission did not include a spam prevention token.
bn_BD: সাবমিশনে স্প্যাম প্রতিরোধ টোকেন ছিল না।

en: The submitted key is invalid.
bn_BD: প্রদত্ত কী অবৈধ।

en: The total number of spam emails received since the last report.
bn_BD: সর্বশেষ রিপোর্ট থেকে প্রাপ্ত মোট স্প্যাম ইমেইল সংখ্যা।

en: This entry has been marked as spam.
bn_BD: এই এন্ট্রি স্প্যাম হিসাবে চিহ্নিত হয়েছে।

en: This feature works with any spam filter, including the Gravity Forms spam honeypot, Gravity Forms Zero Spam, reCAPTCHA, or others.
bn_BD: এই ফিচারটি যেকোনো স্প্যাম ফিল্টারের সঙ্গে কাজ করে, যার মধ্যে Gravity Forms স্প্যাম হানিপট, Gravity Forms Zero Spam, reCAPTCHA, অথবা অন্যান্য রয়েছে।

en: Threshold-Based
bn_BD: সীমার উপর ভিত্তি করে

en: To modify or disable this email, visit {{settings_link}}the Gravity Forms Zero Spam settings page{{/settings_link}}.
bn_BD: এই ইমেলটি পরিবর্তন বা অক্ষম করতে, {{settings_link}}Gravity Forms Zero Spam সেটিংস পেজে যান{{/settings_link}}।

en: Too many requests. Please try again later.
bn_BD: অনুরোধের সংখ্যা বেশি। দয়া করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

en: Treat ordinary customer messages — questions, support requests, quote requests, bookings, job applications, and other coherent human inquiries — as legitimate, even when they are brief or short on detail.
bn_BD: সাধারণ গ্রাহক বার্তা — প্রশ্ন, সহায়তা অনুরোধ, উদ্ধৃতি অনুরোধ, বুকিং, চাকরির আবেদন এবং অন্যান্য সঙ্গতিপূর্ণ মানব অনুরোধ — সংক্ষিপ্ত বা তথ্যহীন হলেও বৈধ হিসেবে বিবেচনা করুন।

en: Twice Daily
bn_BD: দিনে দুবার

en: Type
bn_BD: ধরন

en: Upgrading to Gravity Forms 2.9.15 or higher enables the ability to configure rules that block matching form submissions.
bn_BD: Gravity Forms 2.9.15 বা তার উচ্চতর সংস্করণে আপগ্রেড করলে মিলিত ফর্ম জমা ব্লক করার নিয়ম কনফিগার করার ক্ষমতা সক্রিয় হয়।

en: Use 0.85 to 0.97 when your classification is probable but some context is missing or mixed.
bn_BD: আপনার শ্রেণীবিভাগ সম্ভাব্য হলেও কিছু প্রসঙ্গ অনুপস্থিত বা মিশ্রিত থাকলে ০.৮৫ থেকে ০.৯৭ ব্যবহার করুন।

en: Use a value below 0.85 only when the submission is genuinely ambiguous or too sparse to judge.
bn_BD: শুধুমাত্র যখন জমাটি প্রকৃতপক্ষে অস্পষ্ট বা মূল্যায়নের জন্য খুবই কম তথ্যযুক্ত হয় তখন ০.৮৫ এর নিচের মান ব্যবহার করুন।

en: Use only field-specific rules (ignore global)
bn_BD: শুধুমাত্র ক্ষেত্র-নির্দিষ্ট নিয়ম ব্যবহার করুন (গ্লোবাল উপেক্ষা করুন)

en: Use only the form title, source path, field labels, field types, and submitted values provided, and do not guess about missing context.
bn_BD: শুধুমাত্র ফর্ম শিরোনাম, উৎস পথ, ক্ষেত্রের লেবেল, ক্ষেত্রের ধরন এবং জমা দেওয়া মানগুলি ব্যবহার করুন, এবং অনুপস্থিত প্রসঙ্গ সম্পর্কে অনুমান করবেন না।

en: Validation Message (optional)
bn_BD: বৈধকরণ বার্তা (ঐচ্ছিক)

en: Value
bn_BD: মান

en: Very cautious — rescue only when almost certain
bn_BD: খুব সতর্ক — প্রায় নিশ্চিত হলে মাত্র উদ্ধার করুন

en: Weekly
bn_BD: সাপ্তাহিক

en: When enabled, AI can restore this form's submissions that the Zero Spam token check flagged but the content appears legitimate.
bn_BD: সক্রিয় হলে, AI এই ফর্মের সেইসব সাবমিশন পুনরুদ্ধার করতে পারে যেগুলো জিরো স্প্যাম টোকেন চেক দ্বারা চিহ্নিত হয়েছে কিন্তু বিষয়বস্তু বৈধ মনে হয়।

en: When enabled, the AI reads each submission to this form and flags it as spam if the content looks suspicious.
bn_BD: সক্রিয় হলে, AI এই ফর্মের প্রতিটি সাবমিশন পড়ে এবং যদি বিষয়বস্তু সন্দেহজনক মনে হয় তবে এটি স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত করে।

en: When the classification is clear, report high confidence: use 0.98 to 1.00 for obvious spam, and equally for an ordinary, coherent human submission that shows no spam signals.
bn_BD: যখন শ্রেণীবিভাগ স্পষ্ট হয়, তখন উচ্চ বিশ্বাসযোগ্যতা রিপোর্ট করুন: স্পষ্ট স্প্যামের জন্য ০.৯৮ থেকে ১.০০ ব্যবহার করুন, এবং একইভাবে একটি সাধারণ, সঙ্গতিপূর্ণ মানব জমার জন্য যা কোনো স্প্যাম সংকেত দেখায় না।

en: Wildcard
bn_BD: ওয়াইল্ডকার্ড

en: You have received {{total_spam_count}} spam entries from the following form(s):
bn_BD: আপনি নিম্নলিখিত ফর্ম(গুলি) থেকে {{total_spam_count}}টি স্প্যাম এন্ট্রি পেয়েছেন:

en: Your Gravity Forms spam report for {{site_name}}
bn_BD: আপনার গ্র্যাভিটি ফর্মের স্প্যাম রিপোর্ট {{site_name}} এর জন্য

en: Zero Spam blocks most spam with an invisible token check before AI is involved. Turn on the tools below to let AI handle the edge cases — catching spam that slips past, or rescuing real submissions blocked by mistake. Both use the same instructions and the same {{link}}AI service{{/link}}.
bn_BD: Zero Spam একটি অদৃশ্য টোকেন চেক ব্যবহার করে বেশিরভাগ স্প্যাম আটকায় AI’র ব্যবহারের আগেই। নিচের টুলগুলো চালু করুন যাতে AI প্রান্তিক কেসগুলো পরিচালনা করতে পারে — স্প্যাম ধরতে যা টোকেন চেক এড়িয়ে যায়, অথবা ভুলবশত আটকানো প্রকৃত জমা রক্ষা করতে। উভয়ই একই নির্দেশাবলী এবং একই {{link}}AI সার্ভিস{{/link}} ব্যবহার করে।

en: Zero Spam is not enabled for this form.
bn_BD: এই ফর্মের জন্য জিরো স্প্যাম সক্রিয় নয়।

en: Zero Spam: AI recovered this submission as legitimate (confidence [confidence]).
bn_BD: শূন্য স্প্যাম: AI এই জমাটি বৈধ হিসেবে পুনরুদ্ধার করেছে (বিশ্বাসযোগ্যতা [confidence])।

en: [count] rules imported.
bn_BD: [count]টি নিয়ম আমদানি করা হয়েছে।

en: days
bn_BD: দিন

en: e.g., spamdomain.com
bn_BD: উদা., spamdomain.com

en: global rejection rules
bn_BD: গ্লোবাল প্রত্যাখ্যান নিয়ম

en: hours
bn_BD: ঘন্টা

en: spam entry | spam entries
bn_BD[0]: স্প্যাম এন্ট্রি
bn_BD[1]: স্প্যাম এন্ট্রিগুলি
