gravity-forms-zero-spam - en to ar translation catalogue (179 entries)

en: 0 = no limit.
ar: 0 = بلا حد.

en: 1 rule imported.
ar: تم استيراد قاعدة واحدة.

en: A link to the plugin settings page. Text inside the variables will be the link text. Make sure to include both the opening and closing variables.
ar: رابط إلى صفحة إعدادات الإضافة. النص داخل المتغيرات سيكون نص الرابط. تأكد من تضمين كل من المتغيرات الافتتاحية والختامية.

en: A list of forms and the number of spam entries since the last report.
ar: قائمة النماذج وعدد الإدخالات غير المرغوب فيها منذ التقرير الأخير.

en: A spam report email will be sent when the specified number of spam entries is reached.
ar: سيتم إرسال بريد إلكتروني لتقرير الرسائل غير المرغوب فيها عند الوصول إلى عدد الإدخالات المحدد.

en: A valid form_id is required.
ar: مطلوب form_id صالح.

en: AI classified this submission as spam.
ar: صنّف الذكاء الاصطناعي هذا الإرسال كبريد مزعج.

en: AI instructions
ar: تعليمات الذكاء الاصطناعي

en: AI instructions for this form
ar: تعليمات الذكاء الاصطناعي لهذا النموذج

en: AI review or rescue is enabled, but no AI service is configured for text generation. Set one up in [link]Settings > Connectors[/link].
ar: تم تفعيل مراجعة أو إنقاذ الذكاء الاصطناعي، ولكن لم يتم تكوين خدمة ذكاء اصطناعي لتوليد النصوص. قم بإعداد واحدة في [link]الإعدادات > الموصلات[/link].

en: AI service
ar: خدمة الذكاء الاصطناعي

en: AI spam protection
ar: حماية من الرسائل المزعجة بالذكاء الاصطناعي

en: Action
ar: الإجراء

en: Add Rule
ar: إضافة قاعدة

en: Add rules to block, flag, or log submissions based on the email entered in this field. Rules can extend or replace the
ar: أضف قواعد لحظر أو تمييز أو تسجيل الإرسالات بناءً على البريد الإلكتروني المُدخل في هذا الحقل. يمكن للقواعد أن توسع أو تحل محل

en: Add rules to block, flag, or log submissions based on the email entered in this field. Rules can extend or replace the global rejection rules.
ar: أضف قواعد لحظر أو تمييز أو تسجيل الإرسالات بناءً على البريد الإلكتروني المُدخل في هذا الحقل. يمكن للقواعد أن توسع أو تحل محل قواعد الرفض العامة.

en: Advanced AI settings
ar: إعدادات الذكاء الاصطناعي المتقدمة

en: After a submission passes the normal spam checks, AI reads it and flags it as spam if it looks suspicious.
ar: بعد أن تجتاز الإرسالة فحوصات الرسائل المزعجة العادية، يقرأها الذكاء الاصطناعي ويعلم عليها كرسالة مزعجة إذا بدت مشبوهة.

en: Anti-Spam Expiration
ar: انتهاء صلاحية مكافحة الرسائل غير المرغوب فيها

en: Automatic (site default)
ar: تلقائي (الإعداد الافتراضي للموقع)

en: Automatic uses the site default AI service.
ar: التلقائي يستخدم خدمة الذكاء الاصطناعي الافتراضية للموقع.

en: Balanced works well for most sites; a restore cannot be undone, so more cautious options are available.
ar: التوازن يعمل جيدًا لمعظم المواقع؛ الاستعادة لا يمكن التراجع عنها، لذلك تتوفر خيارات أكثر حذرًا.

en: Balanced — flag when fairly sure (recommended)
ar: متوازن — علم عندما تكون متأكدًا إلى حد ما (مُوصى به)

en: Balanced — rescue when fairly sure (recommended)
ar: متوازن — ينقذ عندما يكون متأكدًا إلى حد ما (موصى به)

en: Block
ar: حظر

en: Block, flag, or log email submissions matching specific addresses, domains, or patterns. Rules apply to all email fields unless overridden per field.
ar: حظر أو تمييز أو تسجيل إرساليات البريد الإلكتروني التي تطابق عناوين أو نطاقات أو أنماط محددة. تنطبق القواعد على جميع حقول البريد الإلكتروني ما لم يتم تجاوزها لكل حقل.

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Catch spam the token check misses
ar: اعتراض الرسائل المزعجة التي يفشل فحص الرمز في كشفها

en: Cautious — rescue only when very sure
ar: حذر — ينقذ فقط عندما يكون متأكدًا جدًا

en: Chooses which configured AI service Zero Spam uses to review submissions.
ar: يختار أي خدمة ذكاء اصطناعي مُكوَّنة يستخدمها Zero Spam لمراجعة الإرسالات.

en: Classify it as spam only when it is clearly unsolicited, deceptive, malicious, automated, or sent in bulk.
ar: صنّفه كبريد مزعج فقط عندما يكون واضحًا أنه غير مرغوب فيه، أو خادع، أو ضار، أو مؤتمت، أو مرسل بكميات كبيرة.

en: Copies the global AI instructions into this field so you can edit them for this form.
ar: يُنسخ تعليمات الذكاء الاصطناعي العامة إلى هذا الحقل حتى تتمكن من تعديلها لهذا النموذج.

en: Copy global instructions
ar: نسخ التعليمات العامة

en: Daily
ar: يوميًا

en: Default Validation Message
ar: رسالة التحقق الافتراضية

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disabled
ar: معطل

en: Disabled: Use Gravity Forms' built-in spam prevention
ar: معطل: استخدام الحماية المدمجة من الرسائل غير المرغوب فيها في Gravity Forms

en: Domain
ar: النطاق

en: Edit
ar: تعديل

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Message
ar: رسالة البريد الإلكتروني

en: Email Rejection Rules
ar: قواعد رفض البريد الإلكتروني

en: Email Subject
ar: موضوع البريد الإلكتروني

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable Email Rejection Rules
ar: تمكين قواعد رفض البريد الإلكتروني

en: Enable Zero Spam by Default
ar: تمكين Zero Spam بشكل افتراضي

en: Enable rejection rules
ar: تمكين قواعد الرفض

en: Enable to fight spam using a simple, effective method that is more effective than the built-in anti-spam honeypot.
ar: تمكين مكافحة البريد المزعج باستخدام طريقة بسيطة وفعالة أكثر من فخ البريد المزعج المدمج.

en: Enabled: Add Zero Spam to Gravity Forms forms
ar: مفعل: إضافة Zero Spam إلى نماذج Gravity Forms

en: Enhance Gravity Forms to include effective anti-spam measures—without using a CAPTCHA.
ar: تعزيز نماذج Gravity لتشمل إجراءات مضادة فعالة للبريد المزعج—دون استخدام CAPTCHA.

en: Entry limit has to be 1 or more.
ar: يجب أن يكون الحد الأقصى للإدخالات 1 أو أكثر.

en: Expiration length
ar: مدة الانتهاء

en: Expiration unit
ar: وحدة الانتهاء

en: Field-Specific Rules
ar: قواعد خاصة بالحقل

en: Flag as Spam
ar: وضع علامة كرسائل مزعجة

en: Flag or log email submissions matching specific addresses, domains, or patterns. Rules apply to all email fields unless overridden per field.
ar: تمييز أو تسجيل إرساليات البريد الإلكتروني التي تطابق عناوين أو نطاقات أو أنماط محددة. تنطبق القواعد على جميع حقول البريد الإلكتروني ما لم يتم تجاوزها لكل حقل.

en: Form not found.
ar: النموذج غير موجود.

en: Gravity Forms Zero Spam
ar: نماذج Gravity Zero Spam

en: Gravity Forms Zero Spam has been upgraded with improved spam protection. Please clear your page cache to ensure all forms use the new protection. Legacy support ends on %s.
ar: تم ترقية Gravity Forms Zero Spam مع حماية محسنة ضد الرسائل المزعجة. يرجى مسح ذاكرة التخزين المؤقت للصفحة لضمان استخدام جميع النماذج للحماية الجديدة. تنتهي دعم النسخة القديمة في %s.

en: How frequently should spam report emails be sent?
ar: كم مرة يجب إرسال رسائل البريد الإلكتروني لتقرير الرسائل غير المرغوب فيها؟

en: How long a spam prevention token remains valid after a visitor loads your form. If form submissions are being incorrectly flagged as spam, try increasing this value. (Default: 7 days)
ar: المدة التي يظل فيها رمز منع الرسائل المزعجة صالحًا بعد أن يقوم الزائر بتحميل النموذج الخاص بك. إذا تم تعليم إرسال النماذج بشكل غير صحيح كرسائل مزعجة، جرب زيادة هذه القيمة. (الافتراضي: 7 أيام)

en: How sure must AI be to flag spam?
ar: ما مدى التأكد الذي يجب أن يكون لدى الذكاء الاصطناعي ليعلم الرسالة كمزعجة؟

en: How sure must AI be to rescue a blocked submission?
ar: ما مدى التأكد الذي يجب أن يكون عليه الذكاء الاصطناعي لإنقاذ إرسال محظور؟

en: If the token check blocks a submission but the content looks genuine, AI can let it through. Only submissions blocked by Zero Spam's token check are eligible; during a token-failure flood this can increase AI usage.
ar: إذا حجب فحص الرمز إرسالة ما ولكن بدا المحتوى حقيقيًا، يمكن للذكاء الاصطناعي السماح لها بالمرور. فقط الإرسالات التي حجبها فحص رمز Zero Spam مؤهلة؛ خلال فيضان فشل الرمز قد يزيد هذا من استخدام الذكاء الاصطناعي.

en: Import
ar: استيراد

en: Import Rules
ar: استيراد القواعد

en: Inherit global rules + add field-specific rules
ar: وراثة القواعد العامة + إضافة قواعد خاصة بالحقل

en: Invalid regular expression.
ar: تعبير منتظم غير صالح.

en: It can be hard to know when entries are being marked as spam. When enabled, this feature will send an automated spam report, giving you a summary of recent spam entries. If no spam entries have been submitted, no report will be sent.
ar: قد يكون من الصعب معرفة متى يتم وضع علامة على الإدخالات كرسائل غير مرغوب فيها. عند التفعيل، سترسل هذه الميزة تقريرًا آليًا عن الرسائل غير المرغوب فيها، يمنحك ملخصًا للإدخالات غير المرغوب فيها الأخيرة. إذا لم يتم تقديم أي إدخالات غير مرغوب فيها، فلن يتم إرسال تقرير.

en: It is better to miss a piece of spam than to block a legitimate submission.
ar: من الأفضل تفويت رسالة مزعجة على حجب إرسال شرعي.

en: It is possible to enable or disable spam blocking on a per-form basis inside each form's settings.
ar: من الممكن تمكين أو تعطيل حظر الرسائل غير المرغوب فيها لكل نموذج على حدة داخل إعدادات كل نموذج.

en: Know when entries are flagged as spam.
ar: اعرف متى تم تمييز الإدخالات كرسائل غير مرغوب فيها.

en: Leave blank to use the global default message.
ar: اتركه فارغًا لاستخدام الرسالة الافتراضية العامة.

en: Leave blank to use the global instructions.
ar: اتركه فارغًا لاستخدام التعليمات العامة.

en: Left out of what AI reads — use for sensitive data.
ar: مستثناة مما يقرأه الذكاء الاصطناعي — استخدم للبيانات الحساسة.

en: Legacy spam prevention key no longer accepted. Please clear your page cache.
ar: لم يعد مفتاح منع الرسائل المزعجة القديم مقبولًا. يرجى مسح ذاكرة التخزين المؤقت للصفحة.

en: Limit AI checks per hour
ar: حدد حد فحوصات الذكاء الاصطناعي في الساعة

en: Limits how many of this form's submissions are sent to the AI each hour, to control usage.
ar: يحدد عدد الإرساليات من هذا النموذج التي تُرسل إلى الذكاء الاصطناعي كل ساعة، للتحكم في الاستخدام.

en: Link opens in a new tab
ar: يفتح الرابط في علامة تبويب جديدة

en: Log Only
ar: تسجيل فقط

en: Minimum confidence must be a number between 0.5 and 1.
ar: يجب أن تكون الثقة الدنيا رقمًا بين 0.5 و 1.

en: Monthly
ar: شهريًا

en: No rules defined yet.
ar: لم يتم تعريف أي قواعد بعد.

en: No valid rules found to import.
ar: لم يتم العثور على قواعد صالحة للاستيراد.

en: Note: Depending on site traffic, time-based reports may not always be sent at the scheduled frequency. {{link}}See how to set up a "cron" to make this more reliable{{/link}}.
ar: ملاحظة: اعتمادًا على حركة المرور في الموقع، قد لا يتم دائمًا إرسال التقارير الزمنية بالوتيرة المجدولة. {{link}}شاهد كيفية إعداد "كرون" لجعل ذلك أكثر موثوقية{{/link}}.

en: Once Monthly
ar: مرة واحدة شهريًا

en: Paste values, one per line or comma-separated. Auto-detected as Domain or Email type.
ar: الصق القيم، واحدة في كل سطر أو مفصولة بفواصل. يتم الكشف تلقائيًا كنوع نطاق أو بريد إلكتروني.

en: Please enter a valid domain.
ar: يرجى إدخال نطاق صالح.

en: Please enter a valid email address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter at least 1 day.
ar: يرجى إدخال يوم واحد على الأقل.

en: Please enter at least 1 hour.
ar: يرجى إدخال ساعة واحدة على الأقل.

en: Please select hours or days.
ar: يرجى اختيار ساعات أو أيام.

en: Prevent spam using Gravity Forms Zero Spam
ar: منع البريد المزعج باستخدام Gravity Forms Zero Spam

en: Regex
ar: تعبير منتظم

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove this rule?
ar: هل تريد إزالة هذه القاعدة؟

en: Requires Gravity Forms 2.9.15+
ar: يتطلب Gravity Forms 2.9.15 أو أحدث

en: Rescue always runs during submission, before notifications are sent.
ar: تعمل الاستعادة دائمًا أثناء الإرسال، قبل إرسال الإشعارات.

en: Rescue good submissions blocked by mistake
ar: إنقاذ الإرسالات الجيدة التي تم حجبها عن طريق الخطأ

en: Return JSON matching the supplied schema.
ar: أعد JSON مطابق للمخطط المقدم.

en: Review this Gravity Forms submission and decide whether it is spam.
ar: راجع إرسال نموذج Gravity Forms هذا وقرر ما إذا كان بريدًا مزعجًا.

en: Reviews submissions blocked by Zero Spam's own token check (not Akismet, the honeypot, or email rules). Always runs before notifications are sent.
ar: يراجع الإرسالات التي حجبها فحص رمز Zero Spam نفسه (ليس Akismet، أو فخ العسل، أو قواعد البريد الإلكتروني). يعمل دائمًا قبل إرسال الإشعارات.

en: Reviews submissions that were allowed through — a second opinion to catch bots that defeated the token check.
ar: يراجع الإرسالات التي تم السماح لها بالمرور — رأي ثانٍ لاعتراض الروبوتات التي تجاوزت فحص الرمز.

en: Rule Mode
ar: وضع القاعدة

en: Rules
ar: القواعد

en: Save
ar: حفظ

en: Selected fields are left out of the content the AI reviews — use this for fields with sensitive data.
ar: تُستثنى الحقول المحددة من المحتوى الذي يراجعه الذكاء الاصطناعي — استخدم هذا للحقول التي تحتوي على بيانات حساسة.

en: Send Email & Save Settings
ar: إرسال البريد الإلكتروني وحفظ الإعدادات

en: Send Test Email & Save Settings
ar: إرسال بريد اختبار وحفظ الإعدادات

en: Send spam report to this email address.
ar: أرسل تقرير الرسائل غير المرغوب فيها إلى هذا العنوان البريدي.

en: Sets how confident AI must be before Zero Spam marks a submission as spam.
ar: يضبط مدى ثقة الذكاء الاصطناعي قبل أن يُعلم Zero Spam الإرسالة كرسالة مزعجة.

en: Sets how confident AI must be before Zero Spam restores a submission blocked by the token check.
ar: يضبط مدى ثقة الذكاء الاصطناعي قبل أن يستعيد Zero Spam الإرسال المحظور بواسطة فحص الرمز المميز.

en: Short expiration times may cause false positives on sites with page caching.
ar: قد تتسبب أوقات الانتهاء القصيرة في إيجابيات كاذبة على المواقع التي تستخدم تخزين صفحات مؤقت.

en: Shown when action is "Block". Can be overridden per email field.
ar: تُعرض عندما يكون الإجراء "حظر". يمكن تجاوزها لكل حقل بريد إلكتروني.

en: Skip these fields
ar: تجاوز هذه الحقول

en: Skipped 1 invalid value.
ar: تم تخطي قيمة واحدة غير صالحة.

en: Skipped [count] invalid values.
ar: تم تخطي أية قيم غير صالحة.

en: Some rules use the Block action, which requires Gravity Forms 2.9.15+. These rules are inactive until you update.
ar: تستخدم بعض القواعد إجراء الحظر، الذي يتطلب Gravity Forms 2.9.15 أو أحدث. هذه القواعد غير نشطة حتى تقوم بالتحديث.

en: Spam Blocking
ar: حظر الرسائل غير المرغوب فيها

en: Spam Entry Threshold
ar: عتبة إدخال الرسائل غير المرغوب فيها

en: Spam Report Email
ar: بريد تقرير الرسائل غير المرغوب فيها

en: Spam Report Frequency
ar: تكرار تقرير الرسائل غير المرغوب فيها

en: Strict — only flag when very sure
ar: صارم — يعلّم فقط عندما يكون متأكدًا جدًا

en: Stricter = fewer real submissions flagged, but more spam may slip through.
ar: الأكثر صرامة = عدد أقل من الإرسالات الحقيقية التي يتم تعليمها، لكن قد تتسلل المزيد من الرسائل المزعجة.

en: Tell the AI how to evaluate submissions — what counts as spam for your site and what doesn't.
ar: أخبر الذكاء الاصطناعي كيفية تقييم الإرسالات — ما يُعتبر رسالة مزعجة في موقعك وما لا يُعتبر كذلك.

en: Tell the AI how to evaluate this form's submissions.
ar: أخبر الذكاء الاصطناعي كيف يقيم إرساليات هذا النموذج.

en: Tell the AI what counts as spam on your site. These instructions are used by both tools above; the default works well for most sites.
ar: أخبر الذكاء الاصطناعي بما يُعتبر رسالة مزعجة في موقعك. تُستخدم هذه التعليمات من قبل الأداتين أعلاه؛ الإعداد الافتراضي يعمل جيدًا لمعظم المواقع.

en: The confidence value reports how certain you are of the classification you return, whether spam or legitimate. It is not a measure of how spam-like the message is.
ar: قيمة الثقة تُبلغ عن مدى اليقين من التصنيف الذي تعيده، سواء كان بريدًا مزعجًا أو شرعيًا. إنها ليست مقياسًا لمدى تشابه الرسالة مع البريد المزعج.

en: The email address you entered is not allowed. Please use a different email address.
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي أدخلته غير مسموح به. يرجى استخدام عنوان بريد إلكتروني مختلف.

en: The email entered is invalid.
ar: البريد الإلكتروني المُدخل غير صالح.

en: The email of the site administrator
ar: البريد الإلكتروني لمسؤول الموقع

en: The following variables may be used:
ar: يمكن استخدام المتغيرات التالية:

[ctx: The heading inside the email body.]
en: Gravity Forms Spam Report
ar: تقرير رسائل Gravity Forms المزعجة

en: The maximum expiration is 2160 hours (90 days).
ar: الحد الأقصى للانتهاء هو 2160 ساعة (90 يومًا).

en: The maximum expiration is 90 days.
ar: الحد الأقصى للانتهاء هو 90 يومًا.

en: The name of this website
ar: اسم هذا الموقع

en: The reason must be concise and must not quote personal data such as names or email addresses.
ar: يجب أن يكون السبب موجزًا وألا يقتبس بيانات شخصية مثل الأسماء أو عناوين البريد الإلكتروني.

en: The selected AI service is no longer available; switch to Automatic, choose another service, or update connectors in [link]Settings > Connectors[/link].
ar: خدمة الذكاء الاصطناعي المحددة لم تعد متوفرة؛ قم بالتبديل إلى التلقائي، أو اختر خدمة أخرى، أو حدّث الموصلات في [link]الإعدادات > الموصلات[/link].

en: The spam prevention token format is invalid.
ar: تنسيق رمز منع الرسائل المزعجة غير صالح.

en: The spam prevention token has expired. This may be caused by page caching.
ar: انتهت صلاحية رمز منع الرسائل المزعجة. قد يكون السبب تخزين الصفحات مؤقتًا.

en: The spam prevention token signature is invalid.
ar: توقيع رمز منع الرسائل المزعجة غير صالح.

en: The spam prevention token was issued for a different form.
ar: تم إصدار رمز منع الرسائل المزعجة لنموذج مختلف.

en: The submission did not include a spam prevention token.
ar: لم يتضمن الإرسال رمز منع الرسائل المزعجة.

en: The submitted key is invalid.
ar: المفتاح المقدم غير صالح.

en: The total number of spam emails received since the last report.
ar: إجمالي عدد رسائل البريد الإلكتروني غير المرغوب فيها التي تم استقبالها منذ التقرير الأخير.

en: This entry has been marked as spam.
ar: تم وضع علامة على هذا الإدخال كرسالة مزعجة.

en: This feature works with any spam filter, including the Gravity Forms spam honeypot, Gravity Forms Zero Spam, reCAPTCHA, or others.
ar: تعمل هذه الميزة مع أي فلتر للرسائل غير المرغوب فيها، بما في ذلك فخ الرسائل غير المرغوب فيها في Gravity Forms، Zero Spam من Gravity Forms، reCAPTCHA، أو غيرها.

en: Threshold-Based
ar: مبني على العتبة

en: To modify or disable this email, visit {{settings_link}}the Gravity Forms Zero Spam settings page{{/settings_link}}.
ar: لتعديل أو تعطيل هذا البريد الإلكتروني، قم بزيارة {{settings_link}}صفحة إعدادات Zero Spam من Gravity Forms{{/settings_link}}.

en: Too many requests. Please try again later.
ar: الكثير من الطلبات. يرجى المحاولة لاحقًا.

en: Treat ordinary customer messages — questions, support requests, quote requests, bookings, job applications, and other coherent human inquiries — as legitimate, even when they are brief or short on detail.
ar: عامل رسائل العملاء العادية — من أسئلة، طلبات دعم، طلبات عروض أسعار، حجوزات، طلبات توظيف، واستفسارات بشرية متماسكة أخرى — على أنها شرعية، حتى عندما تكون مختصرة أو قليلة التفاصيل.

en: Twice Daily
ar: مرتين يوميًا

en: Type
ar: نوع

en: Upgrading to Gravity Forms 2.9.15 or higher enables the ability to configure rules that block matching form submissions.
ar: تمكين الترقية إلى Gravity Forms 2.9.15 أو أحدث يتيح إمكانية تكوين قواعد تحظر إرسال النماذج المطابقة.

en: Use 0.85 to 0.97 when your classification is probable but some context is missing or mixed.
ar: استخدم بين 0.85 و 0.97 عندما يكون تصنيفك محتملًا ولكن بعض السياق مفقود أو مختلط.

en: Use a value below 0.85 only when the submission is genuinely ambiguous or too sparse to judge.
ar: استخدم قيمة أقل من 0.85 فقط عندما يكون الإرسال غامضًا حقًا أو قليل التفاصيل للحكم عليه.

en: Use only field-specific rules (ignore global)
ar: استخدام قواعد الحقل فقط (تجاهل القواعد العامة)

en: Use only the form title, source path, field labels, field types, and submitted values provided, and do not guess about missing context.
ar: استخدم فقط عنوان النموذج، ومسار المصدر، وتسميات الحقول، وأنواع الحقول، والقيم المقدمة، ولا تخمن حول السياق المفقود.

en: Validation Message (optional)
ar: رسالة التحقق (اختياري)

en: Value
ar: القيمة

en: Very cautious — rescue only when almost certain
ar: حذر جدًا — ينقذ فقط عندما يكون شبه متأكد

en: Weekly
ar: أسبوعيًا

en: When enabled, AI can restore this form's submissions that the Zero Spam token check flagged but the content appears legitimate.
ar: عند التمكين، يمكن للذكاء الاصطناعي استعادة إرسال هذا النموذج الذي أشار إليه فحص رمز Zero Spam لكنه يبدو شرعيًا.

en: When enabled, the AI reads each submission to this form and flags it as spam if the content looks suspicious.
ar: عند التمكين، يقرأ الذكاء الاصطناعي كل إرسال إلى هذا النموذج ويعلّمه كبريد مزعج إذا بدا المحتوى مريبًا.

en: When the classification is clear, report high confidence: use 0.98 to 1.00 for obvious spam, and equally for an ordinary, coherent human submission that shows no spam signals.
ar: عندما يكون التصنيف واضحًا، أبلغ عن ثقة عالية: استخدم بين 0.98 و 1.00 للبريد المزعج الواضح، وبالمثل للإرسال البشري العادي والمتماسك الذي لا يظهر إشارات للبريد المزعج.

en: Wildcard
ar: الرمز البريدي

en: You have received {{total_spam_count}} spam entries from the following form(s):
ar: لقد تلقيت {{total_spam_count}} إدخالات رسائل غير مرغوب فيها من النموذج/النماذج التالية:

en: Your Gravity Forms spam report for {{site_name}}
ar: تقرير الرسائل غير المرغوب فيها لنماذج Gravity Forms الخاصة بك لـ {{site_name}}

en: Zero Spam blocks most spam with an invisible token check before AI is involved. Turn on the tools below to let AI handle the edge cases — catching spam that slips past, or rescuing real submissions blocked by mistake. Both use the same instructions and the same {{link}}AI service{{/link}}.
ar: Zero Spam يحجب معظم الرسائل المزعجة بفحص رمز غير مرئي قبل تدخل الذكاء الاصطناعي. فعّل الأدوات أدناه للسماح للذكاء الاصطناعي بالتعامل مع الحالات الخاصة — اعتراض الرسائل المزعجة التي تمر، أو إنقاذ الإرسالات الحقيقية التي تم حجبها عن طريق الخطأ. كلاهما يستخدم نفس التعليمات ونفس {{link}}خدمة الذكاء الاصطناعي{{/link}}.

en: Zero Spam is not enabled for this form.
ar: ميزة Zero Spam غير مفعلة لهذا النموذج.

en: Zero Spam: AI recovered this submission as legitimate (confidence [confidence]).
ar: صفر بريد مزعج: استعاد الذكاء الاصطناعي هذا الإرسال كشرعي (الثقة [confidence]).

en: [count] rules imported.
ar: لم تُستورد أي قواعد.

en: days
ar: أيام

en: e.g., spamdomain.com
ar: مثلاً، spamdomain.com

en: global rejection rules
ar: قواعد الرفض العامة

en: hours
ar: ساعات

en: spam entry | spam entries
ar[0]: إدخالات غير مرغوب فيها
ar[1]: إدخال غير مرغوب فيه
ar[2]: إدخالان غير مرغوب فيه
ar[3]: إدخالات غير مرغوب فيها
ar[4]: إدخالات غير مرغوب فيها
ar[5]: إدخالات غير مرغوب فيها
