Visual Composer - en to ru_RU translation catalogue (938 entries)

en: %s cloned. <a href="#" class="vc_edit-cloned" data-model-id="%s">Edit now?</a>
ru_RU: %s клонирован. <a href="#" class="vc_edit-cloned" data-model-id="%s">Редактировать ряд?</a>

en: %s deleted!
ru_RU: %s удален!

en: %s saved!
ru_RU: %s сохранен!

en: %sCreate new%s template or %smodify selected%s. Predefined templates will be cloned.
ru_RU: %sСоздать новый%s шаблон или %sизменить выбранный%s. Предустановленные шаблоны будут скопированы.

en: (default)
ru_RU: (по умолчанию)

en: (no title)
ru_RU: (без заголовка)

en: 1 column - 1/12
ru_RU: 1 колонка - 1/12

en: 10 - Default
ru_RU: 10 - По умолчанию

en: 10 columns - 5/6
ru_RU: 10 колонок - 5/6

en: 11 columns - 11/12
ru_RU: 11 колонок - 11/12

en: 12 columns - 1/1
ru_RU: 12 колонок - 1/1

en: 2 columns - 1/6
ru_RU: 2 колонки - 1/6

en: 3 columns - 1/4
ru_RU: 3 колонки - 1/4

en: 4 columns - 1/3
ru_RU: 4 колонки - 1/3

en: 5 columns - 5/12
ru_RU: 5 колонок - 5/12

en: 6 columns - 1/2
ru_RU: 6 колонок - 1/2

en: 7 columns - 7/12
ru_RU: 7 колонок - 7/12

en: 8 columns - 2/3
ru_RU: 8 колонок - 2/3

en: 9 columns - 3/4
ru_RU: 9 колонок - 3/4

en: <p>I am message box. Click edit button to change this text.</p>
ru_RU: <p>Информационное сообщение. Нажмите кнопку редактирования чтобы изменить этот текст.</p>

en: <p>I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.</p>
ru_RU: <p>Я текстовый блок. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа позиций.</p>

en: A block of text with WYSIWYG editor
ru_RU: Текстовый блок с редактором WYSIWYG

en: A calendar of your sites posts
ru_RU: Календарь ваших записей на сайте

en: A list or dropdown of categories
ru_RU: Обычный или выпадающий список рубрик

en: A monthly archive of your sites posts
ru_RU: Ежемесячный архив записей вашего сайта

en: A search form for your site
ru_RU: Форма поиска по сайту

en: About
ru_RU: Информация

en: About Visual Composer
ru_RU: Подробнее о  Visual Composer

en: Access denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: Accordion
ru_RU: Аккордеон

en: Active section
ru_RU: Активная секция

en: Active tab background color
ru_RU: Цвет фона для активного таба

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Element
ru_RU: Добавить элемент

en: Add Elements
ru_RU: Добавить элементы

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Add Images
ru_RU: Добавить изображения

en: Add Param
ru_RU: Добавить параметр

en: Add Section
ru_RU: Добавить секцию

en: Add Text Block
ru_RU: Добавить Текстовый Блок

en: Add YouTube link.
ru_RU: Добавить ссылку на YouTube.

en: Add button
ru_RU: Добавить кнопку

en: Add button for call to action.
ru_RU: Добавить кнопку для призыва к действию.

en: Add column
ru_RU: Добавить колонку

en: Add custom image
ru_RU: Добавить своё изображение

en: Add custom link.
ru_RU: Добавить ссылку.

en: Add element
ru_RU: Добавить блок

en: Add icon for call to action.
ru_RU: Добавить иконку для призыва к действию.

en: Add icon?
ru_RU: Добавить иконку?

en: Add image
ru_RU: Добавить изображение

en: Add images
ru_RU: Добавить изображения

en: Add link to button.
ru_RU: Добавьте ссылку к кнопке.

en: Add link to custom heading.
ru_RU: Добавьте ссылку к заголовку.

en: Add link to icon.
ru_RU: Добавить ссылку к иконке.

en: Add new %s
ru_RU: Добавить новый %s

en: Add new element
ru_RU: Добавить новый элемент

en: Add new element or start with a template.
ru_RU: Добавьте новый элемент или начните с шаблона.

en: Add row
ru_RU: Добавить ряд

en: Add section
ru_RU: Добавить секцию аккордеона

en: Add stripes
ru_RU: Добавить полоски

en: Add tab
ru_RU: Добавить таб

en: Add template
ru_RU: Добавить шаблон

en: Add text block
ru_RU: Добавить текстовый блок

en: Add to cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Add to cart URL
ru_RU: Ссылка добавления в корзину

en: Add/remove picture
ru_RU: Добавить/удалить картинку

en: Added
ru_RU: Добавлен

en: Address book icon
ru_RU: Записная книжка

en: Adjust column for different screen sizes. Control width, offset and visibility settings.
ru_RU: Настройте колонку для разных размеров экрана. Управляйте шириной, отступом и видимостью.

en: After title
ru_RU: После заголовка

en: Alarm clock icon
ru_RU: Будильник

en: Align
ru_RU: Выровнять

en: Alignment
ru_RU: Выравнивание

en: All
ru_RU: Все

en: All Links
ru_RU: Все ссылки

en: Allow collapse all accordion sections.
ru_RU: Разрешить свернуть все секции аккордеона.

en: Allow collapse all sections?
ru_RU: Разрешить сворачивать все секции?

en: Allow collapse all?
ru_RU: Разрешить свернуть все?

en: Anchor icon
ru_RU: Якорь

en: Animate it
ru_RU: Анимировать это

en: Animated pie chart
ru_RU: Анимированная круговая диаграмма

en: Animated progress bar
ru_RU: Анимированная полоса загрузки

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Annotation
ru_RU: Аннотация

en: Appear from center
ru_RU: По центру

en: Append default template to the current layout.
ru_RU: Добавьте предустановленный шаблон к текущему отображению страницы.

en: Append previously saved template to the current layout.
ru_RU: Добавьте сохраненный ранее шаблон к текущему отображению страницы.

en: Append to %s
ru_RU: Добавить в конец %s

en: Append to this %s
ru_RU:  Добавить в конец %s

en: Append to this column
ru_RU: Добавить в конец колонки

en: Application Image icon
ru_RU: Аппликация

en: Apply presets only
ru_RU: Только применение пресетов

en: Apply templates only
ru_RU: Только применение шаблонов

en: Arbitrary text or HTML
ru_RU: Произвольный текст или HTML

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Are you sure that you want to remove all your data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить все ваши данные?

en: Are you sure you want to convert to new version?
ru_RU: Вы уверены что хотите преобразовать в новую версию?

en: Are you sure you want to delete the shortcode's param?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить параметр шорткода?

en: Are you sure you want to delete this shortcode?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот шорткод?

en: Are you sure you want to reset to defaults?
ru_RU: Вы уверены что хотите сбросить настройки?

en: Arrow icon
ru_RU: Стрелка

en: Arrows color
ru_RU: Цвет стрелок

en: Arrows design
ru_RU: Дизайн стрелок

en: Arrows position
ru_RU: Положение стрелок

en: Ascending
ru_RU: Восходящий

en: Asterisk icon
ru_RU: Звездочка

en: Attribute
ru_RU: Атрибут

en: Author
ru_RU: По автору

en: Auto
ru_RU: Автоматически

en: Auto rotate slides
ru_RU: Автоматическое переключение слайдов

en: Auto rotate slides each X seconds.
ru_RU: Автоматическое переключение слайдов каждые Х секунд.

en: Auto rotate tabs each X seconds.
ru_RU: Автоматическое переключение табов каждые Х секунд.

en: Autoplay
ru_RU: Автовоспроизведение

en: BACKEND EDITOR
ru_RU: BACKEND РЕДАКТОР

en: Backend Editor
ru_RU: Backend редактор

en: Backend editor
ru_RU: Backend редактор

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Balloon Buzz icon
ru_RU: Buzz

en: Balloon Facebook icon
ru_RU: Facebook

en: Balloon Twitter icon
ru_RU: Twitter

en: Bar
ru_RU: Столбец

en: Battery icon
ru_RU: Аккумулятор

en: Before title
ru_RU: Перед заголовком

en: Best Selling Products
ru_RU: Самые продаваемые товары

en: Big image
ru_RU: Большое изображение

en: Binocular icon
ru_RU: Бинокль

en: Black
ru_RU: Черный

en: Blank space with custom height
ru_RU: Пустой разделитель с определенной высотой

en: Blue
ru_RU: Синий

en: Bookmark icon
ru_RU: Закладка

en: Border
ru_RU: Обводка

en: Border color
ru_RU: Цвет обводки

en: Border color.
ru_RU: Цвет обводки

en: Border radius
ru_RU: Радиус обводки

en: Border style
ru_RU: Стиль обводки

en: Border width
ru_RU: Ширина обводки

en: Bottom
ru_RU: Снизу

en: Bottom to top
ru_RU: Снизу вверх

en: Box controls
ru_RU: Настройки блока

en: Bubble
ru_RU: Пузырь

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Button position
ru_RU: Позиция кнопки

en: Button size
ru_RU: Размер кнопки

en: Button style
ru_RU: Стиль кнопки

en: Button type
ru_RU: Тип кнопки

en: CLASSIC MODE
ru_RU: КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

en: CSS Animation
ru_RU: CSS Анимация

en: CSS box
ru_RU: CSS блок

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к действию (CTA)

en: Call to Action Button
ru_RU: Кнопка призыва к действию

en: Call to Action Page
ru_RU: Страница призыва к действию

en: Call to action background color
ru_RU: Цвет фона у кнопки призыва к действию

en: Camcorder icon
ru_RU: Камера (кэмкордер)

en: Camera icon
ru_RU: Камера

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Carousel content
ru_RU: Контент Карусели

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: Category
ru_RU: Рубрика

en: Category:
ru_RU: Рубрика:

en: Center
ru_RU: Выровнять по центру

en: Change layout
ru_RU: Изменить отображение

en: Change particular row layout manually by specifying number of columns and their size value.
ru_RU: Измените отображение ряда вручную, указав количество колонок и их значения размеров.

en: Chart
ru_RU: Диаграмма

en: Chart icon
ru_RU: График

en: Chart pie
ru_RU: Круговая диаграмма

en: Chart pie icon
ru_RU: График (пирог)

en: Checkout
ru_RU: Оформление заказа

en: Chevron
ru_RU: Стрелка

en: Chino
ru_RU: Чино

en: Choose Backend or Frontend editor.
ru_RU: Выберите Backend или Frontend редактор.

en: Choose previously created contact form from the drop down list.
ru_RU: Выберите ранее созданную контактную форму из выпадающего списка.

en: Classic
ru_RU: Классический

en: Click edit button to change this text.
ru_RU: Нажмите кнопку редактирования чтобы изменить этот текст.

en: Clock icon
ru_RU: Часы

en: Clone %s
ru_RU: Клонировать %s

en: Clone this %s
ru_RU: Клонировать %s

en: Clone this row
ru_RU: Клонировать ряд

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close panel
ru_RU: Закрыть панель

en: Closed
ru_RU: Закрыт

en: Collapsible content panels
ru_RU: Сворачивающиеся секции контента

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Column
ru_RU: Колонка

en: Column background color
ru_RU: Цвет фона колонки

en: Column background image
ru_RU: Фоновое изображение колонки

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Columns count
ru_RU: Количество колонок

en: Columns gap
ru_RU: Промежуток колонок

en: Columns position
ru_RU: Положение колонок

en: Comment count
ru_RU: По количеству комментариев

en: Confirm deleting "{template_name}" template, press Cancel to leave. This action cannot be undone.
ru_RU: Удалить "{template_name}" из шаблонов? Это действие не может быть отмененно.

en: Congratulations! You are about to use most powerful time saver for WordPress ever - page builder plugin with Frontend and Backend editors by WPBakery.
ru_RU: Поздравляем! Вы собираетесь использовать самый мощный плагин от WPBakery, который значительно сэкономит ваше время  - создавайте страницы с помощью удобного конструктора.

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Content position
ru_RU: Положение контента

en: Content type
ru_RU: Тип контента

en: Control access rights to Visual Composer admin settings tabs (e.g. General Settings, Shortcode Mapper, ...)
ru_RU: Управляйте правами доступа к вкладкам админских настроек Visual Composer (Основне настройки, Компоновщик шорткодов, ...)

en: Control access rights to element presets in element edit form. Note: "Apply presets only" restricts users from saving new presets, deleting existing and setting defaults.
ru_RU: Управляйте правами доступа к пресетам в форме редактирования элементов. Примечание: "Только применение пресетов" не позволяет пользователям сохранять новые пресеты, удалять существующие и возвращать к настройкам по умолчанию.

en: Control access rights to templates and predefined templates. Note: "Apply templates only" restricts users from saving new templates and deleting existing.
ru_RU: Управляйте правами доступа к шаблонам и предустановленным шаблонам. Примечание: "Только применение шаблонов" не позволяет пользователям сохранять новые шаблоны и удалять существующие.

en: Control access to Visual Composer page settings. Note: Disable page settings to restrict editing of Custom CSS through page.
ru_RU: Отключите настройки страницы, чтобы ограничить редактирование Индивидуальных CSS настроек для страниц.

en: Control user access to content elements.
ru_RU: Управляйте правами доступа к контентным элементам.

en: Control user group role access to the features and options of Visual Composer - manage WordPress default and custom roles.
ru_RU: Управляйте правами доступа групп пользователей к настройкам и возможностям Visual Composer.

en: Crunching...
ru_RU: Думаю...

en: Custom
ru_RU: Произвольный

en: Custom Border Color
ru_RU: Произвольный цвет обводки

en: Custom CSS
ru_RU: Произвольный CSS

en: Custom CSS settings
ru_RU: Индивидуальные CSS настройки

en: Custom Color
ru_RU: Индивидуальный цвет

en: Custom Heading
ru_RU: Произвольный заголовок

en: Custom Menu
ru_RU: Произвольное меню

en: Custom background color
ru_RU: Произвольный цвет фона

en: Custom color
ru_RU: Произвольный цвет

en: Custom layout
ru_RU: Произвольное отображение

en: Custom link target
ru_RU: Окно для индивидуальной ссылки

en: Custom links
ru_RU: Переназначить ссылки

en: Custom outline color
ru_RU: Произвольный цвет контура

en: Custom query
ru_RU: Произвольный запрос

en: Custom row layout
ru_RU: Индивидуальное отображение ряда

en: Custom separator color for your element.
ru_RU: Произвольный цвет разделителя.

en: Custom text
ru_RU: Произвольный текст

en: Custom text color
ru_RU: Произвольный цвет текста

en: Date
ru_RU: По дате

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Templates
ru_RU: Предустановленные шаблоны

en: Default state
ru_RU: Начальное положение

en: Default template for post types
ru_RU: Шаблон по умолчанию для типов записи

en: Default templates
ru_RU: Шаблоны по умолчанию

en: Default value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Default value from width attribute
ru_RU: Значение по умолчанию из настройки ширины

en: Define access rules for different user groups.
ru_RU: Определить правила доступа для разных групп пользователей.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete %s
ru_RU: Удалить %s

en: Delete template
ru_RU: Удалить шаблон

en: Delete this %s
ru_RU: Удалить %s

en: Delete this column
ru_RU: Удалить эту колонку

en: Delete this param
ru_RU: Удалить этот параметр

en: Delete this row
ru_RU: Удалить ряд

en: Deprecated
ru_RU: Устарело

en: Descending
ru_RU: Убывающий

en: Description
ru_RU: С описанием

en: Description Page
ru_RU: Страница описания

en: Description:
ru_RU: Описание:

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Design Options
ru_RU: Настройки дизайна

en: Design Options could not be saved
ru_RU: Настройки дизайна не могут быть сохранены

en: Design Options successfully saved.
ru_RU: Настройки успешно сохранены.

en: Designates the ascending or descending order. More at %s.
ru_RU: Порядок сортировки. Подробнее %s.

en: Desktop
ru_RU: Десктоп

en: Device
ru_RU: Устройство

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Disable Classic editor
ru_RU: Отключить классический редактор

en: Disable Row
ru_RU: Отключить ряд

en: Disable content elements from "stacking" one on top other on small media screens (Example: mobile devices).
ru_RU: При отключении контентные элементы не будут располагаться друг под другом на маленьких экранах (например на мобильных).

en: Disable responsive content elements
ru_RU: Отключить адаптивный дизайн

en: Disable row
ru_RU: Отключить ряд

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Dismiss this notice.
ru_RU: Игнорировать это уведомление.

en: Display Form Description
ru_RU: Показывать описание формы

en: Display Form Title
ru_RU: Показывть заголовок формы

en: Display Style
ru_RU: Стиль отображения

en: Display item author if available?
ru_RU: Отображать автора элемента (если есть)?

en: Display item date?
ru_RU: Отображать дату элемента?

en: Display order
ru_RU: Порядок отображения

en: Display post date?
ru_RU: Отображать дату записи?

en: Display products set as "featured"
ru_RU: Отображает товары как "рекомендуемые"

en: Displays the cart contents
ru_RU: Отображает содержимое корзины

en: Displays the checkout
ru_RU: Отображает оформление заказа

en: Document Excel icon
ru_RU: Документ Excel

en: Document Image icon
ru_RU: Документ Изображение

en: Document Music icon
ru_RU: Документ Музыка

en: Document Office icon
ru_RU: Документ Офис

en: Document PDF icon
ru_RU: Документ PDF

en: Document Powerpoint icon
ru_RU: Документ Powerpoint

en: Document Word icon
ru_RU: Документ Word

en: Don't allow to use Visual Composer
ru_RU: Запретить использование Visual Composer

en: Don't know where to start? Visit our %s.
ru_RU: Не знаете с чего начать? Посетите нашу %s.

en: Done
ru_RU: Готово

en: Doughnut
ru_RU: Кольцо

en: Drag and drop me in the column
ru_RU: Перетяни меня в колонку

en: Drag row to reorder
ru_RU: Зажмите для перетаскивания ряда

en: Drag to move %s
ru_RU: Перетащите, чтобы переместить %s

en: Drag to reorder
ru_RU: Перетаскивайте ряд чтобы изменить его порядок

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit %s
ru_RU: Редактировать %s

en: Edit %s with Visual Composer
ru_RU: Редактировать %s в Visual Composer

en: Edit Elements
ru_RU: Редактировать элементы

en: Edit only
ru_RU: Только редактирование

en: Edit this %s
ru_RU: Редактировать %s

en: Edit this column
ru_RU: Редактировать колонку

en: Edit this row
ru_RU: Редактировать ряд

en: Edit with Visual Composer
ru_RU: Редактировать в Visual Composer

en: Element
ru_RU: Элемент

en: Element ID
ru_RU: ID элемента

en: Element Presets
ru_RU: Пресеты элементов

en: Element settings
ru_RU: Настройки элемента

en: Element tag
ru_RU: Тег элемента

en: Element width
ru_RU: Ширина элемента

en: Elements
ru_RU: Элементы

en: Elements bottom margin
ru_RU: Растояние между рядами

en: Embed YouTube/Vimeo player
ru_RU: YouTube/Vimeo плеер

en: Empty Space
ru_RU: Пустое место

en: Empty section. Edit page to add content here.
ru_RU: Нет содержимого. Отредактируйте страницу чтобы добавить содержимое.

en: Empty tab. Edit page to add content here.
ru_RU: Пустая вкладка. Отредактируйте страницу, чтобы добавить здесь контент.

en: Empty title
ru_RU: Пустой заголовок

en: Empty value
ru_RU: Пустое значение

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable AJAX submission?
ru_RU: Включить AJAX поддержку?

en: Enable AJAX?
ru_RU: Включить AJAX?

en: Enable Google fonts.
ru_RU: Включить Google шрифты.

en: Enable Visual Composer for pages, posts and custom post types. Note: By default Visual Composer is available for pages only.
ru_RU: Включите Visual Composer для страниц, записей и произвольных типов записей. По умолчанию Visual Composer включен только для страниц.

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabled and default
ru_RU: Включено по умолчанию

en: Enabled shortcodes
ru_RU: Включенные элементы

en: Enter accordion section title.
ru_RU: Введите заголовок секции аккордеона.

en: Enter custom CSS (Note: it will be outputted only on this particular page).
ru_RU: Введите CSS код (он будет выводится только на данной странице).

en: Enter custom layout for your row
ru_RU: Введите индивидуальное отображение для этого ряда

en: Enter element preset title.
ru_RU: Введите название пресета

en: Enter empty space height (Note: CSS measurement units allowed).
ru_RU: Введите высоту разделителя (используя единицы измерения, разрешенные в CSS).

en: Enter font size.
ru_RU: Введите размер шрифта.

en: Enter image size. Example: thumbnail, medium, large, full or other sizes defined by current theme. Alternatively enter image size in pixels: 200x100 (Width x Height). Leave empty to use "thumbnail" size.
ru_RU: Введите размер изображения. Пример: thumbnail, medium, large, full или другой размер определенный в ваше теме. Или введите размер изображения в пикселях: 200x100 (Ширина х Высота). Оставьте пустым чтобы использовать размер "thumbnail".

en: Enter line height.
ru_RU: Введите интерлиньяж.

en: Enter links for each slide here. Divide links with linebreaks (Enter).
ru_RU: Введите ссылки для каждого слайда. Разделяйте ссылки новыми строками (Enter).

en: Enter optional row ID. Make sure it is unique, and it is valid as w3c specification: %s (Must not have spaces)
ru_RU: Введите ID ряда (не обязательно). Убедитесь, что он уникальный и соответствует спецификации w3c: %s (Не должен содержать пробелов)

en: Enter parallax speed ratio (Note: Default value is 1.5, min value is 1)
ru_RU: Введите коэффициент скорости параллакса (По умолчанию значение равно 1.5, минимальное значение 1)

en: Enter row ID (Note: make sure it is unique and valid according to <a href="%s" target="_blank">w3c specification</a>).
ru_RU: Введите ID ряда. (Убедитесь, чтобы он был уникальным в соответствии с  <a href="%s" target="_blank">w3c спецификацией</a>.)

en: Enter section ID (Note: make sure it is unique and valid according to <a href="%s" target="_blank">w3c specification</a>).
ru_RU: Введите ID секции (убедитесь, чтобы он был уникальным согласно <a href="%s" target="_blank">w3c спецификации</a>).

en: Enter section title (Note: you can leave it empty).
ru_RU: Введите название секции (вы можете оставить его пустым).

en: Enter template name you want to save.
ru_RU: Введите имя шаблона, который вы хотите сохранить.

en: Enter text used as widget title (Note: located above content element).
ru_RU: Введите текст, используемый как название виджета (будет расположен выше контента виджета).

en: Enter the RSS feed URL.
ru_RU: Введите адрес RSS-ленты.

en: Enter title for chart area.
ru_RU: Введите название для области диаграммы.

en: Enter title for chart dataset.
ru_RU: Введите название для данных диаграммы.

en: Enter value for area.
ru_RU: Введите значение для области.

en: Enter values for axis (Note: separate values with ";").
ru_RU: Введите значения для оси, для разделения используйте «;»

en: Enter your HTML content.
ru_RU: Введите ваш HTML код.

en: Enter your JavaScript code.
ru_RU: Введите свой JavaScript код

en: Entries from any RSS or Atom feed
ru_RU: Записи из любой RSS или Atom ленты

en: Equal height
ru_RU: Одинаковая высота

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error while saving template.
ru_RU: Ошибка при сохранении шаблона.

en: Error. Please try again.
ru_RU: Ошибка. Попробуйте еще раз.

en: Excerpt
ru_RU: Цитата

en: Exclude
ru_RU: Исключить

en: Exit Visual Composer edit mode
ru_RU: Выйти из режима редактирования в Visual Composer

en: Exit full screen
ru_RU: Выйти из полноэкранного режима

en: Extra class name
ru_RU: Дополнительный CSS класс

en: Extra large
ru_RU: Очень большой

en: Extra small
ru_RU: Очень маленький

en: Eye catching button
ru_RU: Привлекающая кнопка

en: FAQ
ru_RU: ЧЗВ

en: FRONTEND EDITOR
ru_RU: FRONTEND РЕДАКТОР

en: Facebook Like
ru_RU: Facebook лайк

en: Featured products
ru_RU: Рекомендуемые товары

en: Field type
ru_RU: Тип поля

en: Filter size
ru_RU: Размер фильтра

en: Finish Adding Images
ru_RU: Закончить добавление картинок

en: Fire icon
ru_RU: Огонь

en: Fit rows
ru_RU: По рядам

en: Flat
ru_RU: Плоский

en: Flex slider fade
ru_RU: Flex slider (постепенное проявление)

en: Flex slider slide
ru_RU: Flex slider (скользящий)

en: Flickr Widget
ru_RU: Flickr виджет

en: Font Family
ru_RU: Шрифт

en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

en: Font style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Form
ru_RU: Форма

en: Frontend
ru_RU: Фронтенд

en: Frontend editor
ru_RU: Frontend редактор

en: Full content
ru_RU: Полный контент

en: Full height row?
ru_RU: Ряд на всю высоту?

en: Full screen
ru_RU: На весь экран

en: Gallery type
ru_RU: Тип галереи

en: Gap
ru_RU: Промежуток

en: General
ru_RU: Основные

en: General Information
ru_RU: Основная информация

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Google Fonts preview
ru_RU: Предпросмотр Google шрифтов

en: Google Maps
ru_RU: Карты Google

en: Google fonts subsets
ru_RU: Кодировки Google шрифтов

en: Google maps
ru_RU: Карты Google

en: Google maps background color
ru_RU: Цвет фона в Google картах

en: Google+ Button
ru_RU: Google+ кнопка

en: Gradient
ru_RU: Градиент

en: Gravity Form
ru_RU: Форма Gravity

en: Green
ru_RU: Зеленый

en: Grey
ru_RU: Серый

en: Grid gutter width
ru_RU: Растояние между колонками

en: Group
ru_RU: Группа

en: Guide tours
ru_RU: Подсказки

en: Guide tours are shown in VC editors to help you to start working with editors. You can see them again by clicking button above.
ru_RU: Подсказки помогают освоиться при работе с VC редактором. Чтобы увидеть их снова, нажмите кнопку выше.

en: Hammer icon
ru_RU: Молоток

en: Heading
ru_RU: Заголовок

en: Heart icon
ru_RU: Сердце

en: Height
ru_RU: Высота

en: Here you can tweak default Visual Composer content elements visual appearance. By default Visual Composer is using neutral light-grey theme. Changing "Main accent color" will affect all content elements if no specific "content block" related color is set.
ru_RU: Здесь вы можете изменить визуальные значения для Visual Composer блоков. По умолчанию Visual Composer использует нейтральный серый цвет. Изменение "Основного цвета" затронет все блоки, если не будет указан отдельный цвет для конкретного блока.

en: Hide on device?
ru_RU: Скрыть на устройстве?

en: Hide panel
ru_RU: Скрыть панель

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальная

en: Hover color
ru_RU: Цвет наведения

en: ID
ru_RU: По ID

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Icon Alignment
ru_RU: Выравнивание иконки

en: Icon alignment
ru_RU: Выравнивание иконки

en: Icon position
ru_RU: Положение иконки

en: Icon size.
ru_RU: Размер иконки

en: If checked columns will be set to equal height.
ru_RU: Если выбрано, то колонки будут одинаковой высоты.

en: If checked row will be set to full height.
ru_RU: Если выбрано, ряд будет на полную высоту экрана.

en: If checked the row won't be visible on the public side of your website. You can switch it back any time.
ru_RU: Если выбрано, то этот ряд не будет отображаться на странице веб-сайта.

en: If checked, chart will have legend.
ru_RU: Если отмечено, диаграмма будет иметь легенду.

en: If checked, chart will show values on hover.
ru_RU: Если отмечено, диаграмма будет показывать значения при наведении.

en: If checked, video will be used as row background.
ru_RU: Если выбрано, видео будет использовано в качестве фона ряда.

en: If selected, title will be printed before the teaser text.
ru_RU: Если выбрано, заголовок будет выведен перед текстом.

en: If you close this window all shortcode settings will be lost. Close this window?
ru_RU: Если вы закроете это окно настройки блока будут утеряны. Закрыть окно?

en: If you wish to style particular content element differently, then use this field to add a class name and then refer to it in your css file.
ru_RU: Если вы хотите добавить стили к определенному блоку, используйте это поле чтобы добавить CSS класс и затем используйте этот класс в своем CSS файле.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image Carousel
ru_RU: Карусель Изображений

en: Image Gallery
ru_RU: Галерея изображений

en: Image alignment
ru_RU: Выравнивание изображения

en: Image feed from Flickr account
ru_RU: Лента изображений из аккаунта Flickr

en: Image grid
ru_RU: Сетка с картинками

en: Image link
ru_RU: Ссылка изображения

en: Image size
ru_RU: Размер изображения

en: Image source
ru_RU: Источник изображения

en: Image style
ru_RU: Стиль изображения

en: Images
ru_RU: Изображения

en: Informational
ru_RU: Информационное

en: Inherit from default
ru_RU: Наследовать по умолчанию

en: Inherit from smaller
ru_RU: Наследовать от меньшего

en: Inherit:
ru_RU: Наследовать:

en: Inline
ru_RU: В линию

en: Inner Column
ru_RU: Внутренняя колонка

en: Inner Row
ru_RU: Внутренний ряд

en: Invalid "Responsive max" value.
ru_RU: Неверное значение.

en: Invalid Gutter value.
ru_RU: Неверное значение: ширина отступа.

en: Invalid Margin value.
ru_RU: Неверное значение: нижний отступ.

en: Invalid template or post type.
ru_RU: Недопустимый шаблон или тип записи.

en: Item
ru_RU: Элемент

en: Items
ru_RU: Элементы

en: JavaScript Code
ru_RU: JavaScript код

en: Juicy pink
ru_RU: Сочно-розовый

en: Justify
ru_RU: По ширине

en: Label
ru_RU: Надпись

en: Language
ru_RU: Язык

en: Large
ru_RU: Большая

en: Latest first
ru_RU: Сначала новые

en: Layout mode
ru_RU: Тип расположения

en: Lazy loading
ru_RU: Ленивая загрузка

en: Left
ru_RU: По левому краю

en: Left to right
ru_RU: Слева направо

en: Line
ru_RU: Линия

en: Line Chart
ru_RU: Линейная диаграмма

en: Line and Bar charts
ru_RU: Линейные и столбцовые диаграммы

en: Line height
ru_RU: Интерлиньяж

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link Category
ru_RU: Выберите рубрику ссылок

en: Link ID
ru_RU: ID ссылки

en: Link Target
ru_RU: Окно для ссылок

en: Link rating
ru_RU: Рэйтинг ссылки

en: Link target
ru_RU: Окно ссылки

en: Link text
ru_RU: Текст ссылки

en: Link title
ru_RU: Заголовок ссылки

en: Link to
ru_RU: Ссылка на

en: Link to big image
ru_RU: Ссылка на большое изображение

en: Link to bigger image
ru_RU: На большое изображение

en: Link to large image
ru_RU: Ссылка на большое изображение

en: Link to post
ru_RU: На запись

en: Link type.
ru_RU: Тип ссылки

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: List all products on sale
ru_RU: Список всех товаров со скидкой

en: List of product categories
ru_RU: Список категорий товаров

en: Lists recent products
ru_RU: Список недавних товаров

en: Load Template
ru_RU: Вставить шаблон

en: Load more
ru_RU: Загрузить еще

en: Load more button
ru_RU: Кнопка «Загрузить еще»

en: Loading Font...
ru_RU: Загрузка шрифта …

en: Loading Google Font failed
ru_RU: Загрузка шрифта Google не удалась

en: Loading, please wait...
ru_RU: Загрузка, пожалуйста подождите...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Log in/out, admin, feed and WordPress links
ru_RU: Ссылки входа/выхода, и админские ссылки WordPress

en: Loop settings
ru_RU: Настройки цикла

en: Mail icon
ru_RU: Почта

en: Main accent color
ru_RU: Основной цвет

en: Map height
ru_RU: Высота карты

en: Masonry
ru_RU: Каменная кладка

en: Media gallery
ru_RU: Медиа галерея

en: Media library
ru_RU: Медиафайлы

en: Medium
ru_RU: Средняя

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Menu order
ru_RU: Порядок меню

en: Message Box
ru_RU: Информационное сообщение

en: Message text
ru_RU: Текст сообщения

en: Meta
ru_RU: Мета

en: Meta key
ru_RU: Мета ключ

en: Meta value
ru_RU: Мета значение

en: Middle
ru_RU: По центру

en: Mini
ru_RU: Мини

en: Mobile screen width
ru_RU: Ширина мобильных устройств

en: Modern
ru_RU: Современный

en: Modified
ru_RU: По дате редактирования

en: Mulled Wine
ru_RU: Глинтвейн

en: My Account
ru_RU: Мой профиль

en: My Templates
ru_RU: Мои шаблоны

en: My shortcodes
ru_RU: Включённые элементы

en: My templates
ru_RU: Мои шаблоны

en: Navigation width
ru_RU: Ширина навигации

en: New template successfully saved.
ru_RU: Новый шаблон сохранен.

en: New window
ru_RU: Новое окно

en: Next tab
ru_RU: Следующая вкладка

en: Nivo slider
ru_RU: Nivo слайдер

en: No
ru_RU: Нет

en: No Gravity forms found.
ru_RU: Не найдено Gravity форм

en: No contact forms found
ru_RU: Не найдено контактных форм

en: No count
ru_RU: Без цифр

en: No custom templates yet.
ru_RU: Нет ни одного шаблона.

en: No description
ru_RU: Без описания

en: No link
ru_RU: Без ссылки

en: No offset
ru_RU: Без смещения

en: No sliders found
ru_RU: Слайдеры не найдены

en: No title
ru_RU: Без заголовка

en: None
ru_RU: Нет

en: Note: If you are using non-latin characters be sure to activate them under Settings/Visual Composer/General Settings.
ru_RU: Если вы используете нелатинские символы, вам нужно активировать их через /Visual Composer/Основные настройки.

en: Nothing found.
ru_RU: Ничего не найдено.

en: Number of comments
ru_RU: Количество комментариев

en: Number of links to show
ru_RU: Количество ссылок

en: Number of photos
ru_RU: Количество фотографий

en: Official Support
ru_RU: Официальная поддержка

en: Offset
ru_RU: Смещение

en: On post
ru_RU: На запись

en: One
ru_RU: Один

en: Open
ru_RU: Открыт

en: Open custom link
ru_RU: Открывать индивидуальную ссылку

en: Open prettyPhoto
ru_RU: Открывать prettyPhoto окно

en: Options
ru_RU: Опции

en: Orange
ru_RU: Оранжевый

en: Order
ru_RU: Порядок

en: Order Tracking Form
ru_RU: Форма отслеживания заказа

en: Order by
ru_RU: Сортировать по

en: Other
ru_RU: Другое

en: Outline color
ru_RU: Цвет контура

en: Output post title?
ru_RU: Показывать заголовок поста?

en: Output raw HTML code on your page
ru_RU: Выводит HTML код на странице

en: Output raw JavaScript code on your page
ru_RU: Выводит JavaScript код на странице

en: Page ID
ru_RU: ID страницы

en: Page Settings
ru_RU: Настройки страницы

en: Page order
ru_RU: Порядок страницы

en: Page settings
ru_RU: Настройки страницы

en: Page settings updated!
ru_RU: Настройки страницы обновлены!

en: Page title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pages only
ru_RU: Только страницы

en: Pagination position
ru_RU: Положение постраничной навигации

en: Parallax
ru_RU: Параллакс

en: Parallax speed
ru_RU: Скорость параллакса

en: Param name
ru_RU: Имя параметра

en: Paste your CSS code
ru_RU: Введите ваш CSS код

en: Peacoc
ru_RU: Павлин

en: Permalink to %s
ru_RU: Постоянная ссылка на %s

en: Pie
ru_RU: Круг

en: Pie Chart
ru_RU: Круговая Диаграмма

en: Pie and Doughnat charts
ru_RU: Круговая и Кольцевая диаграммы

en: Pink
ru_RU: Розовый

en: Pinterest button
ru_RU: Кнопка Pinterest

en: Pixel
ru_RU: Пиксель

en: Place Contact Form7
ru_RU: Разместите Contact Form 7

en: Place Gravity form
ru_RU: Разместите Gravity форму

en: Place LayerSlider
ru_RU: Разместите LayerSlider

en: Place Revolution slider
ru_RU: Разместите Revolution Slider

en: Place content elements inside the column
ru_RU: Поместите контентные элементы внутрь колонки

en: Place content elements inside the inner row
ru_RU: Поместите контентные элементы во внутренний ряд

en: Place content elements inside the row
ru_RU: Поместите элементы в ряд

en: Play icon
ru_RU: Проиграть

en: Please enter new section title
ru_RU: Введите новый заголовок

en: Please enter new tab title
ru_RU: Введите новый заголовок

en: Please enter page title
ru_RU: Введите заголовок страницы

en: Please enter valid shortcode
ru_RU: Введите правильный шорткод

en: Please enter valid shortcode tag.
ru_RU: Введите правильный тег шорткода.

en: Plus
ru_RU: Плюс

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Post Carousel
ru_RU: Карусель записей

en: Post or Page Title
ru_RU: Заголовок записи или страницы

en: Post slider caption background color
ru_RU: Цвет фона вводного текста в слайдере записей

en: Post type
ru_RU: Тип записи

en: Post types
ru_RU: Типы записей

en: Post/Page IDs
ru_RU: ID Записей/Страниц

en: Posts Grid
ru_RU: Сетка записей

en: Posts Slider
ru_RU: Слайдер Записей

en: Prepend to %s
ru_RU: Добавить в начало %s

en: Prepend to this %s
ru_RU: Добавить в начало %s

en: Prepend to this column
ru_RU: Добавить в начало колонки

en: Preset Title
ru_RU: Название пресета

en: Press OK to delete "{tab_name}" section, Cancel to leave
ru_RU: Кликните OK чтобы удалить "{tab_name}" секцию, Отменить чтобы выйти

en: Press OK to delete "{tab_name}" tab, Cancel to leave
ru_RU: Кликните OK чтобы удалить "{tab_name}" таб, Отменить чтобы выйти

en: Press OK to delete section, Cancel to leave
ru_RU: Кликните OK чтобы удалить блок, Отменить чтобы выйти

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Previous tab
ru_RU: Предыдущая вкладка

en: Product
ru_RU: Товар

en: Product Attribute
ru_RU: Атрибут товара

en: Product License
ru_RU: Лицензия продукта

en: Product Page
ru_RU: Страница продукта

en: Product categories
ru_RU: Категории товаров

en: Product category
ru_RU: Категория товара

en: Product category list
ru_RU: Список категорий товаров

en: Product description
ru_RU: Описание товара

en: Product description with tabs
ru_RU: Описание товара с помощью вкладок

en: Product page
ru_RU: Страница товара

en: Products
ru_RU: Товары

en: Progress Bar
ru_RU: Бар

en: Progress bar background color
ru_RU: Цвет фона у бара

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Purple
ru_RU: Фиолетовый

en: RSS feed URL
ru_RU: Адрес RSS ленты

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Random order
ru_RU: Случайный порядок

en: Raw HTML
ru_RU: Вставка HTML

en: Raw JS
ru_RU: Вставка JS

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: Read more link
ru_RU: Ссылка "Читать далее"

en: Recent Comments
ru_RU: Свежие комментарии

en: Recent Posts
ru_RU: Свежие записи

en: Recent products
ru_RU: Недавние товары

en: Recommend on Google
ru_RU: Порекомендовать в Google

en: Red
ru_RU: Красный

en: Related Products
ru_RU: Сопутствующие товары

en: Required value
ru_RU: Требуемое значение

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Responsive Options
ru_RU: Настройки адаптивности

en: Responsive image gallery
ru_RU: Адаптивная галерея изображений

en: Responsive preview
ru_RU: Просмотр адаптивного дизайна

en: Responsiveness
ru_RU: Адаптивность

en: Restore default
ru_RU: Восстановить по умолчанию

en: Right
ru_RU: Выровнять по правому краю

en: Right to left
ru_RU: Справа налево

en: Role Manager
ru_RU: Управление ролями

en: Roles Manager
ru_RU: Управление ролями

en: Roles settings successfully saved.
ru_RU: Настройки ролей успешно сохранены.

en: Round Chart
ru_RU: Круговая диаграмма

en: Rounded Border
ru_RU: Скруглённая обводка

en: Row
ru_RU: Ряд

en: Row ID
ru_RU: ID ряда

en: Row Layout
ru_RU: Отображение ряда

en: Row background color
ru_RU: Цвет фона ряда

en: Row layout
ru_RU: Отображение ряда

en: Row stretch
ru_RU: Ширина ряда

en: Rows and Columns
ru_RU: Ряды и колонки

en: Sale products
ru_RU: Товары со скидкой

en: Same window
ru_RU: Тоже окно

en: Sandy brown
ru_RU: Песчано-коричневый

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Draft
ru_RU: Сохранить черновик

en: Save Template
ru_RU: Сохранить шаблон

en: Save as preset
ru_RU: Сохранить как пресет

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save current layout as a template
ru_RU: Сохранить текущее отображение как шаблон

en: Save current page as a Template
ru_RU: Сохранить страницу как шаблон

en: Save layout and reuse it on different sections of this site.
ru_RU: Сохраняйте порядок и отображение элементов и используйте его на других страницах сайта

en: Saved!
ru_RU: Сохранено!

en: Saving...
ru_RU: Сохранение…

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search element by name
ru_RU: Поиск элемента по названию

en: Search template by name
ru_RU: Поиск шаблона по названию

en: Section
ru_RU: Секция

en: Section 1
ru_RU: Секция 1

en: Section 2
ru_RU: Секция 2

en: Section ID
ru_RU: ID секции

en: Section for Tabs, Tours, Accordions.
ru_RU: Секция для Вкладок, Туров, Аккордионов

en: Select "Open" if you want toggle to be open by default.
ru_RU: Выбермте "Открыто" если вы хотите чтобы элемент был открыт по умолчанию.

en: Select All
ru_RU: Выделить все элементы

en: Select URL
ru_RU: Выбрать ссылку

en: Select Woo Commerce post type.
ru_RU: Выбрать тип поста WooCommerce.

en: Select a form to add it to your post or page.
ru_RU: Выберите форму чтобы добавить на страницу.

en: Select a form to display.
ru_RU: Выберите форму

en: Select accordion navigation icon position.
ru_RU: Выберите положение иконки навигации аккордеона.

en: Select accordion navigation icon.
ru_RU: Выберите иконку навигации аккордеона.

en: Select alignment.
ru_RU: Выберите выравнивание

en: Select animation style.
ru_RU: Выберите стиль анимации.

en: Select area color.
ru_RU: Выберите цвет области.

en: Select bar background color.
ru_RU: Выберите цвет фона диаграммы

en: Select button alignment.
ru_RU: Выберите позицию кнопки.

en: Select button color.
ru_RU: Выберите цвет кнопки.

en: Select button display size.
ru_RU: Выберите размер кнопки.

en: Select button display style.
ru_RU: Выбрать стиль кнопки.

en: Select button layout.
ru_RU: Выберите шаблон для кнопки.

en: Select button size.
ru_RU: Выберите размер кнопки.

en: Select button type.
ru_RU: Выберите тип кнопки.

en: Select chart color style.
ru_RU: Выберите цветовой стиль диаграммы

en: Select chart color.
ru_RU: Выберите цвет диаграммы.

en: Select color for your element.
ru_RU: Выберите цвет для элемента.

en: Select color schema.
ru_RU: Выберите цветовую схему.

en: Select column width.
ru_RU: Выберите ширину колонки.

en: Select columns count.
ru_RU: Выберите количество колонок.

en: Select columns position within row.
ru_RU: Выбрать положение колонок в ряду.

en: Select contact form
ru_RU: Выберите контактную форму

en: Select content position within columns.
ru_RU: Выберите положение контента в колонках.

en: Select custom area color.
ru_RU: Выберите произвольный цвет области.

en: Select custom background color for bars.
ru_RU: Выберите индивидуальный цвет для баров.

en: Select custom background color.
ru_RU: Выберите произвольный цвет фона.

en: Select custom chart color.
ru_RU: Выберите произвольный цвет диаграммы.

en: Select custom color.
ru_RU: Выберите произвольный цвет

en: Select custom icon background color.
ru_RU: Выберите произвольный цвет фона иконки.

en: Select custom icon color.
ru_RU: Выберите произвольный цвет иконки.

en: Select custom outline color.
ru_RU: Выберите произвольный цвет контура.

en: Select custom text color.
ru_RU: Выбрать произвольный цвет текста.

en: Select display options for archives.
ru_RU: Выберите параметры отображения для архивов.

en: Select display options for categories.
ru_RU: Выберите параметры отображения для рубрик.

en: Select element tag.
ru_RU: Выберите тег элемента.

en: Select element type
ru_RU: Выберите тип элемента

en: Select field type
ru_RU: Выберите тип поля

en: Select font family.
ru_RU: Выберите шрифт

en: Select font styling.
ru_RU: Выбрать стиль шрифта.

en: Select gallery type.
ru_RU: Выберите тип галереи.

en: Select gap between columns in row.
ru_RU: Выберите промежуток между колонками в ряду.

en: Select gap size.
ru_RU: Выберите размер промежутка.

en: Select heading color.
ru_RU: Выберите цвет заголовка.

en: Select how to sort retrieved posts. More at %s.
ru_RU: Выберите как сортировать выбранные записиы. Подробнее %s.

en: Select how to sort retrieved products. More at %s.
ru_RU: Выберите как сортировать выбранные записи. Подробнее %s.

en: Select icon alignment.
ru_RU: Выберите выравнивание иконки

en: Select icon from library.
ru_RU: Выберите иконку из библиотеки.

en: Select icon library.
ru_RU: Выберите библиотеку иконок.

en: Select icon position.
ru_RU: Выбрать положение иконки

en: Select identificator
ru_RU: Выберите идентификатор

en: Select image alignment.
ru_RU: Выберите выравнивание изображения.

en: Select image from media library.
ru_RU: Выберите изображения из медиафайлов.

en: Select image source.
ru_RU: Выберите источник изображения.

en: Select images from media library.
ru_RU: Выберите изображения из медиафайлов

en: Select none
ru_RU: Снять выделение

en: Select number of photos to display.
ru_RU: Выберите количество фотографий для отображения.

en: Select outline color.
ru_RU: Выберите цвет контура.

en: Select pageable navigation position.
ru_RU: Выберите позицию постраничной навигации.

en: Select photo display order.
ru_RU: Выберите порядок отображения фотографий

en: Select photo stream type.
ru_RU: Выбрать тип потока.

en: Select pie chart color.
ru_RU: Выберите цвет диаграммы

en: Select row layout from predefined options.
ru_RU: Выберите отображение из предустановленных.

en: Select separator alignment.
ru_RU: Выберите выравнивание разделителя

en: Select slider type.
ru_RU: Выберите тип слайдера.

en: Select source for tag cloud.
ru_RU: Выберите источник облака тегов.

en: Select stretching options for row and content (Note: stretched may not work properly if parent container has "overflow: hidden" CSS property).
ru_RU: Выбрать настройки растягивания ряда и его контента. (Может некорректно работать, если родительский контейнер имеет CSS свойство «overflow: hidden».)

en: Select subsets for Google Fonts available to content elements.
ru_RU: Выбрать кодировки Google шрифтов, доступные для контентных элементов.

en: Select text alignment.
ru_RU: Выберите выравнивание текста.

en: Select text source.
ru_RU: Выберите источник текста.

en: Select title location.
ru_RU: Выберите расположение заголовка.

en: Select to add animated category filter to your posts grid.
ru_RU: Выберите, чтобы добавить анимированный фильтр категорий к сетке записей.

en: Select tour navigation width.
ru_RU: Выберите ширину навигации тура.

en: Select type of chart.
ru_RU: Выберите тип диаграммы.

en: Select video alignment.
ru_RU: Выберите выравнивание видео.

en: Select video aspect ratio.
ru_RU: Выберите соотношение сторон видео.

en: Select video width (percentage).
ru_RU: Выберите ширину видео (в процентах).

en: Select where to open  custom links.
ru_RU: Выберите как открывать ссылки.

en: Select widget area to display.
ru_RU: Выберите область виджетов для отображения.

en: Select your LayerSlider.
ru_RU: Выберите LayerSlider.

en: Select your Revolution Slider.
ru_RU: Выберите Revolution Slider.

en: Separator
ru_RU: Разделитель

en: Separator alignment
ru_RU: Выравнивание разделителя

en: Separator border color
ru_RU: Цвет разделителя

en: Separator element width in percents.
ru_RU: Ширина разделителя в процентах

en: Separator with Text
ru_RU: Разделитель с текстом

en: Set Image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Set as default
ru_RU: Установить по умолчанию

en: Set full width button?
ru_RU: Кнопка на всю ширину?

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings options
ru_RU: Параметры настроек

en: Shield icon
ru_RU: Щит

en: Shortcode Mapper
ru_RU: Компоновщик шорткодов

en: Shortcode name is required.
ru_RU: Требуется имя шорткода

en: Shortcode updated!
ru_RU: Шорткод обновлен!

en: Show %s controls
ru_RU: Показать настройки %s

en: Show Link Description
ru_RU: Показывать описания ссылок

en: Show Link Image
ru_RU: Показывать изображения

en: Show Link Name
ru_RU: Показывать названия ссылок

en: Show Link Rating
ru_RU: Показывать рейтинг ссылок

en: Show URL on the add to cart button
ru_RU: Показывает URL на кнопке "Добавить в корзину"

en: Show Visual Composer & default editor
ru_RU: Показывать Visual Composer и стандартный редактор

en: Show a single product by ID or SKU
ru_RU: Показывает один товар по ID или SKU

en: Show all
ru_RU: Показать все

en: Show filter
ru_RU: Показать фильтр

en: Show hierarchy
ru_RU: Отображать иерархию

en: Show hover values?
ru_RU: Показывать значения при наведении?

en: Show legend?
ru_RU: Показывать легенду?

en: Show multiple products by ID or SKU
ru_RU: Показывает несколько товаров по ID или артикулу

en: Show multiple products by ID or SKU.
ru_RU: Показывает несколько товаров по ID или артикулу

en: Show multiple products in a category
ru_RU: Показывает несколько товаров одной категории

en: Show only Visual Composer
ru_RU: Показывать только Visual Composer

en: Show post counts
ru_RU: Отображать число записей

en: Show single product by ID or SKU
ru_RU: Показывает один товар по ID или SKU

en: Sidebar
ru_RU: Сайдбар

en: Simple
ru_RU: Простой

en: Simplify controls
ru_RU: Упростить настройки

en: Single Image
ru_RU: Фото

en: Size
ru_RU: Размер

en: Sky
ru_RU: Небесный

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Slide Exits
ru_RU: Выходы слайда

en: Slider type
ru_RU: Тип слайдера

en: Small
ru_RU: Маленькая

en: Smartphone landscape mode
ru_RU: Смартфон с альбомной ориентацией

en: Smartphone portrait mode
ru_RU: Смартфон с портретной ориентацией

en: Social
ru_RU: Социальные

en: Something went wrong: custom.css could not be created.
ru_RU: Что-то случилось: custom.css не может быть создан.

en: Sort order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Specials
ru_RU: Специальные

en: Standard
ru_RU: Стандартная

en: Stretch
ru_RU: Растягивать

en: Stretch row
ru_RU: Растянуть ряд

en: Stretch row and content
ru_RU: Растянуть ряд и контент

en: Stretch row and content (no paddings)
ru_RU: Растянуть ряд и контент (без полей)

en: Structure
ru_RU: Структура

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Style particular content element differently - add a class name and refer to it in custom CSS.
ru_RU: Стилизуйте этот элемент отдельно - добавьте имя класса и используйте его в своих CSS стилях.

en: Subheading
ru_RU: Подзаголовок

en: Success
ru_RU: Успех

en: Tab
ru_RU: Секция

en: Tab 1
ru_RU: Секция 1

en: Tab 2
ru_RU: Секция 2

en: Tab ID
ru_RU: ID секции

en: Tab Index
ru_RU: Индекс таба

en: Tabbed content
ru_RU: Вкладки с контентом

en: Tablet landscape mode
ru_RU: Включённые элементы

en: Tablet portrait mode
ru_RU: Планшет с портретной ориентацией

en: Tabs
ru_RU: Вкладки

en: Tabs navigation background color
ru_RU: Цвет фона для таба

en: Tag Cloud
ru_RU: Облако меток

en: Tags
ru_RU: Метки

en: Tall
ru_RU: Высокая

en: Target
ru_RU: Открывать в новом окне/вкладке?

en: Taxonomies
ru_RU: Таксономии

en: Taxonomy
ru_RU: Таксономия

en: Taxonomy values
ru_RU: Значения таксономии

en: Teaser (Excerpt)
ru_RU: Вводный текст (Цитата)

en: Teaser layout template.
ru_RU: Шаблон элемента в сетке.

en: Teaser/Excerpt
ru_RU: Тизер/Выдержка

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Template added to the page.
ru_RU: Шаблон добавлен на страницу.

en: Template is empty: There is no content to be saved as a template.
ru_RU: Шаблон пуст: Нет контента для сохранения.

en: Template name
ru_RU: Название шаблона

en: Template successfully removed.
ru_RU: Шаблон удален.

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text Block
ru_RU: Текстовый блок

en: Text align
ru_RU: Выравнивание текста

en: Text alignment
ru_RU: Выравнивание текста

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Text on the button
ru_RU: Текст на кнопке

en: Text source
ru_RU: Источник текста

en: Text with Google fonts
ru_RU: Текст со шрифтами Google

en: Textarea
ru_RU: Текстовое поле

en: Textarea HTML
ru_RU: Текстовое поле HTML

en: Textfield
ru_RU: Текстовое поле

en: The most recent comments
ru_RU: Последние комментарии

en: The most recent posts on your site
ru_RU: Самые свежие записи вашего сайта.

en: Theme defaults
ru_RU: По умолчанию

en: This is custom heading element
ru_RU: Это произвольный заголовок

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Thumbnail size
ru_RU: Размер изображения

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title position
ru_RU: Расположение заголовка

en: To find your flickID visit %s.
ru_RU: Чтобы узнать свой flickrID посетите %s.

en: Toggle block content.
ru_RU: Текст ЧЗВ блока.

en: Toggle content
ru_RU: ЧЗВ текст

en: Toggle row
ru_RU: Скрыть/показать ряд

en: Toggle title
ru_RU: Заголовок

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Top Rated Products
ru_RU: Товары с наивысшим рейтингом

en: Top to bottom
ru_RU: Сверху вниз

en: Tour
ru_RU: Тур

en: Triangle
ru_RU: Треугольник

en: Turquoise
ru_RU: Бирюзовый

en: Tweet
ru_RU: Твит

en: Tweetmeme Button
ru_RU: Tweeetmeme кнопка

en: Two
ru_RU: Два

en: Type
ru_RU: Тип

en: URL (Link)
ru_RU: URL (Ссылка)

en: Unable to load Google Fonts
ru_RU: Не удалось загрузить Google шрифты

en: Uncategorized
ru_RU: Без категории

en: Units
ru_RU: Единицы

en: Untitled
ru_RU: Безымянный

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update all
ru_RU: Обновить все

en: Use custom design options
ru_RU: Использовать произвольные настройки дизайна

en: Use custom font?
ru_RU: Использовать другой шрифт?

en: Use font family from the theme.
ru_RU: Использовать шрифт из темы.

en: Use large button
ru_RU: Использовать большую кнопку

en: Use theme default font family?
ru_RU: Использовать шрифт темы?

en: Use this widget to add one of your custom menus as a widget
ru_RU: Используйте этот виджет, чтобы добавить одно из ваших меню в качестве виджета

en: Use video background?
ru_RU: Использовать видео-фон?

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Value
ru_RU: Значение

en: Values
ru_RU: Значения

en: Version %s
ru_RU: Версия %s

en: Vertical
ru_RU: Вертикальная

en: Vertical tabbed content
ru_RU: Вертикальные вкладки с контентом

en: Video Player
ru_RU: Видео проигрыватель

en: Video aspect ration
ru_RU: Соотношение сторон

en: Video icon
ru_RU: Видео

en: Video link
ru_RU: Видео ссылка

en: Video width
ru_RU: Ширина видео

en: View all posts in %s
ru_RU: Посмотреть все записи в %s

en: View stream on flickr
ru_RU: Посмотреть фотопоток на flickr

en: Violet
ru_RU: Фиалковый

en: Vista Blue
ru_RU: Виста

en: Visual Composer Settings
ru_RU: Настройки Visual Composer

en: Visual Composer access
ru_RU: Редактор Visual Composer

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: Welcome to Visual Composer
ru_RU: Добро пожаловать в Visual Composer

en: Welcome to Visual Composer %s
ru_RU: Добро пожаловать в Visual Composer %s

en: What text use as a widget title. Leave blank to use default widget title.
ru_RU: Какой текст использовать для заголовка виджета. Оставьте поле пустое чтобы использовать значение по умолчанию.

en: What's New
ru_RU: Что нового

en: White
ru_RU: Белый

en: Widget title
ru_RU: Заголовок

en: Widgetised Sidebar
ru_RU: Сайдбар с виджетами

en: Width
ru_RU: Ширина

en: WordPress Widgets
ru_RU: Виджеты WordPress

en: WordPress widgetised sidebar
ru_RU: Сайдбар с виджетами Wordpress

en: Would you like to display the forms description?
ru_RU: Хотите показывать описание формы?

en: Would you like to display the forms title?
ru_RU: Хотите показывать заголовок формы?

en: Wrong attribute for '%s' shortcode. Attribute 'param_name' required
ru_RU: Неверный атрибут для '%s' блока. Атрибут 'param_name' обязателен

en: Wrong base for shortcode:%s. Base required
ru_RU: Неверный основа для '%s' блока. Основа обязательна

en: Wrong name for shortcode:%s. Name required
ru_RU: Неверное имя для '%s' блока. Имя обязательно

en: Wrong row layout format! Example: 1/2 + 1/2 or span6 + span6.
ru_RU: Неверный формат отображения ряда! Пример: 1/2 + 1/2 or span6 + span6.

en: X-axis values
ru_RU: Значения по оси Х

en: Y-axis values
ru_RU: Значения по оси Y

en: Yes
ru_RU: Да

en: You have blank page <br> Start adding content or templates
ru_RU: У вас пустая страница <br> Добавьте контент или шаблон

en: YouTube link
ru_RU: Ссылка на Youtube

en: Your most used tags in cloud format
ru_RU: Наиболее используемые метки в форме облака

en: Your sites WordPress Pages
ru_RU: Ваши страницы сайтов WordPress

en: center
ru_RU: по центру

en: js_composer_front_custom.css could not be created. Cannot write custom css to "%s".
ru_RU: js_composer_front_custom.css не может быть создан. Нет доступа на запись в файл "%s".

en: js_composer_front_custom.css could not be created. Connection error.
ru_RU: js_composer_front_custom.css не может быть создан. Проблема с подключением к серверу.

en: js_composer_front_custom.css could not be created. Problem with access.
ru_RU: js_composer_front_custom.css не может быть создан. Проблема с правами доступа

en: justify
ru_RU: по ширине

en: knowledge base
ru_RU: базу знаний

en: left
ru_RU: по левому краю

en: link
ru_RU: ссылка

en: right
ru_RU: по правому краю

en: settings
ru_RU: настройки

en: slideInRight
ru_RU: Выровнять по правому краю
